29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Instagram запустил расширенные теги на барабанах, чтобы повысить узнаваемость создателя

Instagram запустил расширенные теги на барабанах, чтобы повысить узнаваемость создателя

Сегодня Instagram анонсировал расширенные теги на роликах, чтобы авторам было проще получать признание за свою работу. В марте были запущены Enhanced Tags for Feed, но теперь они доступны и на Reels.

Это важно, потому что соответствующее творческое признание и признание являются ступенькой к открытиям, новым возможностям и экономическим возможностям. Это особенно важно, поскольку все больше авторов сотрудничают друг с другом.



Об этом говорится в сообщении Instagram.

Расширенные теги позволяют отображать самостоятельно установленную категорию профиля создателя в его профессиональных учетных записях в теге «Люди», чтобы люди могли делиться и просматривать конкретный вклад создателя в фото- или видеопубликацию.

«И поскольку Reels также продолжает вносить наибольший вклад в рост вовлеченности в Instagram, мы рады расширить расширенные теги для Reels. Проще говоря, если вы визажист, автор песен или другой значительный соавтор публикации, ваш вклад будет более заметен в посте или ролике», — сказали в компании.

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставлять самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе надежных новостей, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

Поскольку мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки получила обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш контент в Интернете. Дальнейшая подписка на наш онлайн-контент может только помочь нам достичь наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

READ  Предложения: получите Apple TV 4K 64 ГБ 2021 года по рекордно низкой цене 109,99 долларов США.

Поддержите качественную прессу и Подключиться к бизнес-стандарту.

цифровой редактор