26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фаучи предупреждает, что время для предотвращения «опасного» распространения Covid в США уходит | Новости США

Главный медицинский советник правительства США доктор Энтони Фаучи предупредил в воскресенье, что время истекает, чтобы предотвратить извержение «опасной» новой волны инфекций Covid-19 в предстоящий курортный сезон.

Случаи коронавируса в США Он снова поднимается впервые за несколько недельИ это приближается к 100 000 в день. Эксперты опасаются, что праздник Дня благодарения на этой неделе, во время которого десятки миллионов американцев отправляются на празднование в закрытые помещения с семьей и друзьями, приведет к резкому увеличению количества людей.

Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, сказал, что еще не поздно избежать значительного ухудшения показателей Covid-19 перед Рождеством и Новым годом, если общественность теперь примет новые меры для сдерживания вируса, например, в пятницу. Согласие на повторные инъекции Для взрослых и последнее открытие Прививки для детей От пяти до 11 лет.

«У нас все еще есть около 60 миллионов человек в этой стране, которые имеют право на вакцинацию, но не были вакцинированы, и это приводит к динамике распространения вируса в обществе, которая не только опасна и делает невакцинированных людей уязвимыми, но и разливается. в программе CNN «Состояние Союза», — сказал Фаучи в программе «Состояние Союза» CNN в воскресенье.

«Вокруг нас циркулирует много вирусов. Вы не можете уйти от данных, и данные показывают, что случаи заболевания начинают расти, что является неожиданным, когда вы вступаете в зиму. Люди начинают чаще ходить в дома, и мы знаем, что иммунитет со временем ослабевает «.

«Суть в том, чтобы сделать вакцинацию, если вы не вакцинировали, и бустер-вакцинацию, если вы были вакцинированы. Поскольку мы можем вакцинировать детей в возрасте от пяти до одиннадцати лет, вы начинаете их вакцинировать сейчас». [and] К рождественским праздникам они будут полностью вакцинированы ».

READ  Южная Каролина: количество гриппа, COVID-19 и респираторно-синцитиального вируса

Количество американцев, путешествующих в День Благодарения Федеральное управление безопасности на транспорте (TSA) прогнозирует, что в этом году уровень вакцинации приблизится к докандемическому уровню, что вызывает обеспокоенность в то время, когда администрация Байдена изо всех сил пытается донести свою идею вакцинации.

Ежедневный уровень новых случаев увеличился на 29% за последние 14 дней, Анализ The New York Times появляется, в то время как менее 60% подходящих были полностью вакцинированы. Между тем, к 2021 году США Число погибших от вируса Covid превысило число погибших в 2020 годуПо данным Wall Street Journal.

Вдобавок усилия Джо Байдена по улучшению этих показателей с помощью обязательной вакцинации застопорились. Это по-прежнему бизнес-требование для более чем 100 сотрудников. Запрещено судами В то время как в некоторых штатах лидеры республиканцев мешали президенту, приняв законы, прямо запрещающие такие полномочия.

Дисней, один из крупнейших работодателей Флориды, объявлено в субботу Вы больше не будете настаивать на вакцинации актеров после губернатора Рона ДеСантиса. Подписан всеобъемлющий закон В четверг приказ Байдена был отменен. Шаг, который многие считали ребяческим, ДеСантис выбрал некорпоративную компанию. Сообщество Флориды Брэндон подписывать-«Пойдем БрэндонНаступательный митинг против Байдена в последние недели перерос в правые.

Позднее в воскресенье на канале ABC This Week Фаучи с осторожностью отнесся к предложениям производителей вакцин. Может потребоваться ежегодное подкрепление Чтобы сдержать Covid-19.

«Надеюсь, и это то, на что мы очень внимательно изучаем, этот третий снимок с мРНК [vaccine] Он не только укрепляет ваш путь, но и увеличивает долговечность, поэтому не обязательно каждые шесть месяцев или год ».

Надеюсь, это ее еще больше оттолкнет. Если этого не произойдет, и данные показывают, что он нам нужен чаще, мы это сделаем ».

READ  Ожидается, что резкий всплеск прибрежных наводнений в Соединенных Штатах начнется в 2030-х годах.