17 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фил Спенсер признает, что в прошлом году Xbox выпустила недостаточно игр: «Их должно быть больше»

Фил Спенсер признает, что в прошлом году Xbox выпустила недостаточно игр: «Их должно быть больше»

МайкрософтРуководитель игр признался Икс-боксРазочаровывающий 2022 год, в котором говорится, что «нам нужен стабильный выпуск отличных игр», чтобы двигаться вперед.

отложить до Бетесдадавно пора звездное поле И Редфолл Я имею в виду, что прошлый год был относительно легким с точки зрения игр для Xbox от первых разработчиков: только пять игр были опубликованы Xbox Game Studios, и только одна — обсидианх квинтет — Это была совершенно новая игра, разработанная собственными силами.

Другие были разработаны независимо С наступлением сумерека Форза Расширение 5, переиздание Age of Empires и Obsidian заземленный (который был в Game Preview в течение двух лет).

В новом интервью с IGNглава Xbox Фил Спенсер Он взял на себя вину за прошлогодний легкий график выпуска, но сказал, что чувствует себя хорошо в течение 12 месяцев, в течение которых должен состояться значительный эксклюзивный выпуск Xbox Game Pass на консолях и консолях. ПК.

Hi-Fi Rush Официальный геймплей Подробный трейлер

«Наша приверженность нашим фанатам заключается в том, что нам нужен постоянный выпуск отличных игр, в которые люди могут играть на нашей платформе, и в 2022 году мы сделали недостаточно, в этом нет никаких сомнений», — сказал Спенсер IGN. «И в основном, это на мне. Я босс бизнеса».

Он добавил: «Мы очень серьезно относимся к нашим обязательствам перед клиентами и продолжаем выпускать отличные игры, команды очень серьезно относятся к ним, и 2022 год был очень легким для игр.

«Мы рады запуску в 2023 году с помощью Developer Direct — мне очень понравились игры, которые мы показывали, — а также зная, что Starfield — это игра, которую мы собираемся выделить в отдельном шоу, а затем начать 2023 год. с хорошим импульсом. Как я уже сказал, я думаю, что нам это нужно ».

READ  Советы по Excel: откройте для себя эти удобные сочетания клавиш

в Цифровое мероприятие Developer Direct на этой неделе, владелец платформы обязался установить даты выпуска нескольких игр, Включая РедфоллИ Легенды Майнкрафт И Форза Моторспортнаряду с неожиданным выпуском Танго ГеймворксПривет-Fi Rush.

Спенсер сказал, что после нескольких месяцев призывов к фанатам ждать новостей он счел важным показывать игры с датами выхода.

Уведомление: Чтобы отобразить это встраивание, разрешите использование функциональных файлов cookie в Настройки файлов cookie.

«Я не решаюсь запускать запуски, потому что знаю, что сообщество уже устало от того, что мы говорим: «Просто подождите, пока…», и это одна из причин, почему приятно иметь возможность запускать Hi-Fi Rush во время шоу, чтобы показать, что мы можем его запустить», — сказал он.

«У нас были такие вещи, как Pentiment, которая вышла в ноябре и была очень качественной игрой, но должно быть больше. Когда я смотрю на Мэн Крафт Легенды, когда я смотрю на Redfall, работа, которую мы делаем Форза Моторспорти одна из моих любимых франшиз, The Elder Scrolls Online… Думаю, нам было важно показать игры и истории».