1 мая, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хидеки Камия запускает постплатиновый игровой канал на YouTube и говорит, что не уходит на пенсию

Хидеки Камия запускает постплатиновый игровой канал на YouTube и говорит, что не уходит на пенсию

Соучредитель Platinum Games Хидеки Камия объявил в прошлом месяце, что покидает студию. Основав ее в 2006 году в Осаке, Япония, а затем работая над такими играми, как Bayonetta и The Wonderful 101, он оставил причину своего ухода под вопросом. Он просто сказал: «Это произошло после долгих раздумий, основанных на моих собственных убеждениях» и что он считает, что «этот результат является лучшим». Теперь, всего несколько недель спустя, Камия запустил канал на YouTube, метко названный «Канал Хидеки Камия», и в своем первом видео он показывает, что не уйдет на пенсию, о чем впервые сообщил Хроника видеоигр.

На видео мы видим, как Камия выходит из офиса с коробкой небольших подарков и многим другим, а затем уезжает на Lamborghini. В первом видео он рассказывает о том, что в настоящее время является безработным, и шутит, что людям нужно подписаться на его канал. Хроника видеоигр В сообщениях указывается, что Камия говорит, что на самом деле он давно не ходил на работу.

«Думаю, прошло около трех месяцев с тех пор, как я решил бросить курить», — говорит он в переводе. Хроника видеоигр. «Как только я решил уйти, мне пришлось убрать все эти игрушки и тому подобное. Как только я закончил уборку, я был дома в оплачиваемом отпуске».

Обсуждая, почему он ушел, он сказал: «Я не могу это описать», оставив причину неясной. Однако он продолжает: «Я покинул компанию, потому что хотел следовать своим убеждениям как создателя игр. [to] Выбери путь, который я считаю правильным, и иди вперед. Да, так что я еще не ухожу на пенсию. Я хочу продолжать делать игры».

READ  Кабель Lightning USB-C для iPhone не убьет… Пока

Однако на данный момент Камия говорит, что он не сможет работать в играх в течение года по «причинам», предположительно из-за положений о неконкуренции, связанных с его уходом из Platinum Games. Хроника видеоигр Примечания.

Подробнее читайте об объявлении об уходе Камии.

Камия основал Platinum Games вместе с Синдзи Миками, которого уже нет в компании и который покинул Tango Gameworks в начале этого года. Некоторые фанаты надеются, что Камия и Миками воссоединятся, хотя на данный момент нет никаких признаков того, что они это сделают. Идея Камии по созданию канала на YouTube схожа с идеей Масахиро Сакураи, создавшего канал Масахиро Сакурай на YouTube-канале Game Creation Взяв отпуск на работе после выхода Super Smash Bros. Ultimate на более ранней стадии жизненного цикла Switch.

[Source: VideoGamesChronicle]


Что, по вашему мнению, Камия сделает дальше? Дайте нам знать в комментариях ниже!