28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хупа попал в список Pokémon Unite

Компания Pokémon официально объявила, что Mythical Psychic/Ghost Pokémon, Hoopa, появится в игре. покемоны объединяются В рамках мероприятия «День покемонов», которое состоялось 27 февраля 2022 года. Это событие будет добавлено в игру с новыми Holowerar, особыми битвами и испытаниями.

Хупа — легендарный покемон, представленный в регионе Калос шестого поколения, — входит в категорию Покемонов поддержки. В рамках празднования Дня покемонов 2022 года его лицензия Unite теперь доступна для покупки во внутриигровом магазине United Battle Committee.

Основная способность Хупы, по-видимому, — телепортация, когда она может мгновенно телепортировать себя и любого из своих союзников либо обратно на базу, либо с переулка на переулок, используя свои кольцевые ворота. Движение Хупы Unite трансформируется в состояние Unbound, что делает его быстрее и мощнее. Хупа также может создавать связь между собой и покемоном-союзником, совершенствуя союзника в процессе, а также перетаскивая Ягоды со стороны карты противника в их собственное местоположение, чтобы украсть эти предметы и ускорить лечение.

Официальный День покемонов 2022 г. Праздничное видео Для просмотра новых функций, которые появятся в покемоны объединяются Вместе с запуском Hoopa. Во-первых, будет доступен новый режим быстрых сражений под названием «Битвы полной ярости», который будет иметь более короткие окна настройки команды и быстрое время восстановления. Почти все ускорено благодаря более простой последовательности атак, более быстрому времени восстановления и увеличенной энергии Aeos для уничтожения вражеских покемонов.

согласно с покемоны объединяются Веб-сайт«Напряженные сражения» станут доступны 27 февраля. Они будут продолжаться в виде ограниченных по времени сражений, которые доступны только по субботам, воскресеньям и понедельникам для определенных событий. Игроки также смогут получить специальные предметы Trainer Outfit просто за вход в Pokémon Unite во время мероприятия Pokémon Day 2022. В первый день тренеры могут получить футболку с логотипом Pokémon Day, а во второй день , они могут получить подходящую шляпу.

READ  Take-Two Interactive, Activision Blizzard и Electronic Arts: почему падают цены на их акции?