29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Переменные Запретного Саммита Запада? ночная рыбалка

Вы искали Горизонт: запрещено ЗападЛегендарные и короткие материалы для крафта? ты не один. Большинство из них знают, что важно выращивать разных ботов Apex для получения легендарного дропа. Точное знание того, где их найти, заставляет игроков ломать голову. Было много теорий о том, как заставить их размножаться в первую неделю после выпуска игры, но теперь, похоже, игроки разгадали простой секрет. Просто отправляйтесь на рыбалку ночью.

Многие игроки предпочитают охотиться днем ​​для лучшей видимости. Переменные роботы Apex ведут ночной образ жизни и чаще появляются после наступления темноты. У вас будет шанс найти развилки Apex рядом с их маркерами на карте ботов. Некоторые, как Dreadwing, действовать Они появляются после наступления темноты, но не отображаются в селекторе карт, а это значит, что вам придется приложить больше усилий, чтобы найти их в дикой природе.

Вот отличный пример: недавнее видео из Ютубер Джорраптор На Горизонт: Запретный Запад Он объясняет, как удаление вариантов Apex может дать вам огромное преимущество на Арене, которое также оплачивается за легендарное снаряжение.

Варианты Apex — это более крупные и мощные версии обоих враждебных ботов в игре. Они представляют собой гораздо более сложную битву, чем их стандартные аналоги, и вам понадобится сильно развитый арсенал (и, возможно, пара больших горшков здоровья), чтобы победить многих из них. Предметы и механические сердца, которые выпадают из них, когда вы их побеждаете, имеют легендарное качество, которое вы не можете получить от обычных роботов. Некоторые из этих предметов, такие как сердца Slitherfang и Rollerback, хранятся в вашем инвентаре в разделе «Предметы для продажи». Будьте осторожны, вы не продаете его случайно, потому что его очень трудно достать.

READ  Кто-то потратил шесть лет на ремастеринг неизданного Warcraft

Оказавшись в вашем распоряжении, вы можете использовать эти переменные предметы Apex, чтобы сделать несколько из них. Горизонт: Запретный ЗападЛегендарная броня.

Чтобы узнать больше о Horizon: Forbidden West, убедитесь, что вы Ознакомьтесь с нашим полным обзором.