29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кто перст Девы в Хатам ад-Дин?

старое кольцо Это наследие FromSoftware, которое перешло в открытый мир. Это будет огромный мир, который игроки даже не смогут осмысленно пересечь без своей лошади.

В этом новом мире, который игроки могут исследовать, есть неизбежные творческие и интересные персонажи. Не говоря уже о частях диалога, которые нужно расшифровать, чтобы найти смысл, намеки или знания.

Например, Finger Maiden в Elden Ring окутана тайной. Его цель скрыта от игрока, как и в самой Finger Maiden.


Finger Maiden — неотъемлемая часть повышения уровня в Elden Ring.

Для ветеранов игр, подобных Souls, они очень хорошо знают всех особых NPC, которые уже давно помогают игрокам достичь новых высот власти. Даже что касается демонических духов, была некая дева, своего рода жрец, которая, если с ней поговорить, позволяла увеличить их характеристики.

В Elden Ring эта роль теперь передана Деве Палец, более известной как Мелина. Говоря механически, функциональность Finger Maiden не сильно отстает от того, что было сделано в предыдущих играх FromSoftware. Место жительства у нее немного другое.

Во время отдыха в Месте Благодати (версия пламени в Elden Ring) появится Мелина. Одно это важно, потому что это означает, что игроки могут это сделать. уровень повышен Пока они находятся в благодатном месте, а не в определенном месте.


Цель Мелины в этой истории — загадка даже для нее самой.

Однако с точки зрения сюжета Мелина ломает стереотипы. У этих персонажей в предыдущих играх FromSoftware действительно была цель, и они знали свою роль. Для Finger Maiden Melina ее цель является такой же загадкой для нее, как и для игрока.

READ  Владелец уникальной желтой Audi RS Q8 Austin год ждал доставки

когда окрашенный (Это ты) Ты встречаешь ее первой, она заключает какой-то союз. В конце концов, Потускневшие должны иметь Палец Деву в своих поисках. Взамен игрок относит его к «подножию Эрдтри».

Но во время этой первой встречи она показала, что она не честная девственница, хотя она все еще работает таковой. Чего ему не хватает, так это руководства, которое Finger Maidens дают местам. Возможно, через эту общую цель игрок откроет свою истинную цель.

Мелина, безусловно, на это надеется, учитывая, что ее цель «давно дана ей матерью ее Эрдтри». Возможно, что ее «сожженная и бестелесная» форма лишила ее знания смысла ее существования.

Вы можете найти вывод, помогая игрокам, например, давая им поток. Геймеры точно узнают, когда наступит 25 февраля 2022 года и игра наконец-то выйдет.


Под редакцией Рупака Кумара Джа