19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Elden Ring переживает печальное время

Великолепная графика и изнурительные бои Elden Ring были разработаны токийской FromSoftware с помощью Джорджа Р. Р. Мартина, чья серия книг «Песнь Льда и Пламени» легла в основу популярного шоу HBO «Игра престолов».

В пятницу появилось долгожданное игровое название «Elden Ring», обещающее сложный мир, созданный в сотрудничестве с автором «Игры престолов», и предлагающее побег на высоком уровне из мира, полного кризисов. Онлайн-форумы были полны комментариев фанатов, которые хотят попасть в игру, широко открытый виртуальный мир, который, как говорят обзоры, может заставить игроков исследовать более 80 часов, не выполняя все миссии.

Великолепная графика и изнурительные сражения были разработаны компанией FromSoftware из Токио с помощью Джорджа Р. Р. Мартина, чья серия книг «Песнь льда и пламени» легла в основу популярного шоу HBO «Игра престолов».

«Результаты обзора получили одни из лучших игр в истории», — сказал аналитик Мэт Пискателла, ожидавший кода разблокировки, чтобы начать играть. «Это потрясающе».

Версии игры для PlayStation, Xbox или ПК с Windows стоят 60 долларов.

По словам японского издателя видеоигр Bandai Namco Entertainment, приключенческая ролевая игра в жанре темного фэнтези основана на знаниях, полученных в серии «Dark Souls» и других играх от FromSoftware.

Игры Dark Souls стали самостоятельным жанром, а их отличительной чертой являются жестокие сложные сражения, которые могут длиться часами, пока игроки изучают тактику и оружие, необходимые для достижения победы.

«Аноним. Угрозы. Тайна. Столкновения», — сказал издатель игры, добавив, что идея заключалась в том, чтобы игроки «почувствовали чувство удовлетворения, которое приходит с решением и преодолением трудностей по-своему».

По словам издателя, Мартин помог привнести человечность и драматизм в персонажей игры, а режиссер Хидэтака Миядзаки создал игровой процесс и повествование.

READ  Riot Games раскрыла новые подробности о Project L и игровом процессе

Наказание и удовольствие

Игра проходит в тяжелой атмосфере для зрителей, которые живут с пандемией коронавируса почти два года, всего через несколько дней после того, как российские войска вторглись в Украину.

В то время как драматический сериал с высокими ставками в реальном мире может заставить людей чувствовать себя беспомощными или напуганными, игроки могут преодолевать трудности в видеоигре, и никто не пострадает в процессе.

«В этом есть что-то действительно полезное для многих людей», — сказал Пискателла. — Я тоже в этой лодке.

Создатели видеоигр прекрасно понимают, что чем сложнее противник, тем более привлекательными будут игроки.

Ссылаясь на игры Souls, Пискателла добавил: «Чувство удовлетворения приходит от фактического преодоления этого; это похоже на пробежку марафона. Это просто другой образ мышления, чем во многих играх».

В то время как игры «Souls» жаждут пылких поклонников «The Elden Ring», франшизе еще предстоит добиться массового успеха.

Критики с ранним доступом восхищались Elden Ring, давая ему отличные результаты.

«Возможно, это то, что вспыхнуло», — сказал Пискателла.

«Но по своей сути это все еще опыт, который требует много выделенного времени и усилий, которые не занимают много».

Игроки, попробовавшие игру, были в основном положительными.

«Атмосфера такая волшебная, мир абсолютно огромен, и есть разные уровни сложности в столкновениях, которые должны удовлетворить еще больше игроков», — написала VaatiVidya, компания потокового YouTube, известная своей специализацией Dark Souls.

«Это будет здорово.»

Bandai Namco не сообщила, сколько игроков загрузили игру до ее официального релиза.

Игроки говорили о том, чтобы посвятить выходные и другие дни погружению в «Элден-ринг», вдали от реальных проблем, включая войны и пандемии.

«Нам будет приятно, если Elden Ring поможет игрокам избавиться от стресса и беспокойства», — сказал Bandai Namco агентству AFP.

READ  Lamborghini Reborn Countach LP800-4