28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Elden Ring — это самое дикое из того, что представлял себе Джордж Р. Р. Мартин.

Вы могли заметить, что игровой мир был таким Очень взволнован старое кольцо Некоторые игроки утверждали, что раньше боялись смерти. Начинай играть. Хайп — опасная штука, многие крупные игры не работают. не переживай старое кольцоОднако, учитывая несколько часов, которые нам пришлось играть в нее с момента выпуска, этого было более чем достаточно, чтобы объявить ее одной из величайших игр всех времен.

программного обеспечения

Людям, которые играли в нее немного дольше, похоже, она тоже нравится.

Один из способов, которым камни качают сон, — это то, как они встряхивают вещи. После своего объявления Elden Ring произвел впечатление на многих, объявив о сотрудничестве со знаменитостью. Игра престолов Создатель Джордж Р. Р. Мартин, но он напугал некоторых других, потому что From Software на самом деле не нуждалась ни в чьей помощи, создавая странную, захватывающую историю. Никому не нужно много поваров, особенно в офисе разработчиков, где они исторически были бесполезны. Тем не менее, программное обеспечение было достаточно умным, чтобы привлечь обе группы.

Мартин точно не создавал игровой мир. Он создал храбрых рыцарей и императоров, населявших этот мир до «Крушения Старого Кольца», таинственного катастрофического события, навсегда изменившего этот мир. Это момент, когда Хидэтака Миядзаки, создатель Нечисть И он подобрал самые лучшие игрушки, подобрал работы Мартина и испортил все его человеческие характеры. у зеленоватых мутантов. Программное обеспечение всегда придумывает интересные истории, но в чем компания действительно преуспевает, так это в Как они говорят им

READ  Обзор игровой гарнитуры MSI Immerse GH61