29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хэллоуинский киновечер в Славянском клубе

Хэллоуинский киновечер в Славянском клубе

В четверг, 26 октября, в 18:30 в зале «Аль-Фахи», комната 236, приготовьтесь к незабываемому событию.
Ночь кино на Хэллоуин На площадке Славянского клуба покажут жуткий русский фильм ужасов. Пиковая дама: Темный ритуал.

Это событие обещает ночь, полную напряжения и сверхъестественных интриг, и все это в захватывающей обстановке Хэллоуина.

Фотография двух членов Славянского клуба в костюмах на Хэллоуин.Посетителям предлагается продемонстрировать свое творчество и надеть свои самые жуткие костюмы, что сделает вечер еще более захватывающим и интересным. Цель состоит в том, чтобы усилить дух Хэллоуина и окунуться в жуткий мир сверхъестественного ужаса, который ждет на экране.

Главным развлечением сегодня вечером станет русский фильм ужасов. Пиковая дама: Темный ритуал. Этот фильм углубляется в фольклор и городские легенды, перенося зрителей в мир страха и неуверенности. Приготовьтесь, следуя за ужасающей историей, разворачивающейся на фоне тьмы, тайн и ужасающих встреч.

Групповое фото членов Славянского клуба перед транспарантом с надписью: "Славянский клуб"Мероприятие обещает ночь ужаса и веселья, когда зрители будут в напряжении, ошеломленные кинематографическим дрожью и острыми ощущениями. Пиковая дама: Темный ритуал Он должен показать. Итак, пометьте свой календарь и приготовьтесь отправиться в захватывающее кинематографическое путешествие в этот Хэллоуин. Это опыт, который вы не захотите пропустить!

Добро пожаловать! Славянская еда будет подана!

Категории: Искусство и культура, Жизнь в кампусе

READ  Концерты из-за рубежа: опера, рок, бочелли и др. | 13