28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хэмиш МакЛеннан не может и не прекратит вечеринки в Париже

Хэмиш МакЛеннан не может и не прекратит вечеринки в Париже

В приглашении, написанном на французском языке, церемония описывалась как празднование «золотого десятилетия австралийского регби: La décennie dorée de sport Australien».

Нам говорят, что название было отсылкой не к ужасающим событиям последних десяти лет Валлаби, а, скорее, к следующий Контракт, который будет включать тур British Lions и чемпионат мира в Австралии. Что может быть лучше, чем шорты, которые носят участники соревнований в Твикенхэме или Парк де Пренс? Сделайте это на глазах у домашних болельщиков!

В список гостей мероприятия из 200 человек вошел президент World Rugby. Билл Бомонт И генеральный директор Алан Гилпини различные чиновники с ушами цвета цветной капусты и фалдами пальто, и это лишь некоторые из них.

На церемонии также присутствовали несколько австралийских чиновников по туризму, которые изначально благотворили индустрию корпоративного гостеприимства этой страны, финансируемую налогоплательщиками. Министр туризма Южной Австралии Зои БеттисонТуризм в Западной Австралии Кэролайн ТернбуллПосетите генерального директора Виктории Брендан МакКлементс Они все были у двери. Нам сообщили, что поставщики общественного питания привезли на мероприятие австралийские морепродукты, а также импортные вина Penfolds и Leeuwin Estate.

Собрать все эти замечательные австралийские продукты вместе пришлось самому звездному шеф-повару Брахими, который получил высшую награду за приглашение приготовить подборку «развлекательных блюд».

МакЛеннан поставил Брахими вратарем чемпионата мира? Сколько мероприятий по регби предлагает Elite Chef?

Кто вообще за все это платит? Мы знаем ответ.

Во время его неудачной работы на 10-м канале Лахлан МердокМакЛеннан приобрел права на трансляцию зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по дешевке. В СМИ до сих пор говорят о гостеприимстве МакЛеннана в российских снегах.

Но МакЛеннан продолжает устраивать роскошные вечеринки в Париже, спустя долгое время после того, как Валлаби оказались в затруднительном положении, и в условиях долгосрочной финансовой неопределенности игры, показывая, что этот человек потерял всякую рассудительность.

READ  Поставщик пиратских фильмов подал в отставку после того, как российские хакеры сняли пиратские версии *TorrentFreak

МакЛеннан не может остановиться и не перестанет праздновать. У австралийских компаний есть свой танк Хэнк.

Восточное побережье Гвидира

Похоже, он оправдал встречу в Париже с официальными лицами World Rugby после ухода Валлаби.

Помимо своей роли в австралийском регби, МакЛеннан возглавляет региональную САНЗААР. Его «трудные встречи» привели к объявлению нового чемпионата наций, расширению, позволяющему большему количеству команд участвовать в чемпионате мира 2027 года, и отсрочке турнира на две недели, что позволило избежать конфликта с сезонами AFL и NRL.

Все это происходит в то время, когда МакЛеннан является председателем дочерней компании News Corp REA, компании наружной рекламы и радио ARN Media, а также вице-председателем Magellan Financial. Это эквивалент восточного побережья Ричард Гойдер. Как и в случае с осажденным президентом, интересы МакЛеннана выходят далеко за рамки этого.

В среду президент Magellan Эндрю Формика Уволен генеральный директор Дэвид Джордж После проконтролировал вывод миллиардов из управляющего фондом. Президент, который стоял за решением Джорджа свергнуть Магеллана в мае прошлого года? Это был МакЛеннан, который восторгался «выдающимся опытом в области управления инвестициями» и «свежими перспективами» Джорджа. Еще один отличный выбор капитана.

В тот же день предложение ARN Media совместно с частной инвестиционной компанией Anchorage Capital о покупке Southern Cross Austereo было передано в Комиссию по поглощениям с утверждениями о том, что рейд медиакомпании на акции объекта нарушил закон о корпорациях.

Активист-инвестор Николас Болтон Он был инициатором иска против ARN Media. Болтон также вел многомесячную кампанию против Magellan Financial. Вы чувствуете, что он лезет во все, что касается МакЛеннана, в поисках уязвимых мест.

Представьте, что вы сейчас генеральный директор или секретарь компании в ARN Media или Magellan. Им нужно созвать заседание правления. Что задумал Хэмиш? Наше утро – это парижский вечер, не так ли? Разве он не говорил, что собирается на вечеринку?

READ  В Италии показали российский пропагандистский фильм, несмотря на бурную реакцию

МакЛеннан должен отказаться от иллюзии, которую он разделяет с Гойдером, о том, что один человек может или должен эффективно и результативно возглавлять несколько советов директоров, зарегистрированных на бирже, а также удовлетворять административные и развлекательные потребности массового футбола.

Когда заинтересованные стороны наконец придут в себя, МакЛеннан сможет сказать, что Париж всегда будет у него. Кто-то другой останется со счетом.