30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Цены на Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 в Индии просочились

Цены на Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 в Индии просочились
Утечка Galaxy Z Fold 5

Предстоящее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked должно состояться 26 июля, чтобы представить следующее поколение складных телефонов, планшетов и даже умных часов. Теперь, за день до этого большого события, мы взглянули на предстоящие цены на Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 в Индии, и нас могут ожидать некоторые сюрпризы. Ознакомьтесь с подробностями ниже.

Цена Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 просочилась в сеть

Ликер Парас Гуглани рассказал, что у Galaxy Z Fold 5 будет расширение Его цена начинается от 1 43 500 рупий., что ниже стартовой цены прошлогоднего Galaxy Z Fold 4. Напомним, что она начиналась с 1 54 999 рупий. В то время как повышение цен на мировых рынках было приостановлено, поклонники в Индии, похоже, могут вздохнуть с облегчением.

Хотя это может быть не так для Galaxy Z Flip 5. Предполагается, что это От 95 000 рупий, что немного выше стоимости предшественника при запуске. Во всем мире ожидается рост цен на раскладные телефоны следующего поколения, и еще неизвестно, как это повлияет на популярность складных устройств Samsung и даст ли это преимущество последнему Motorola Razr 40 Ultra по цене 89 999 рупий.

Но что более важно, мы должны увидеть, окажется ли эта информация правдивой или нет, и это будет раскрыто во время запуска 26 июля, которое, кстати, происходит в Сеул, Корея впервые.

Что касается технических характеристик, Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 увидят некоторые улучшения в производительности и получат чипсет Snapdragon 8 Gen 2, поддержку до 50 Мп, быструю зарядку 25 Вт и даже рейтинг IP68. Ожидается, что Galaxy Z Fold 5 будет иметь 7,6-дюймовый AMOLED-дисплей и дополнительный 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей, в то время как Z Flip 5 может поместиться Большой внешний размер экрана 3,4 дюйма и 6,7 дюйма внутренний. Что касается дизайна, мы можем не увидеть серьезных изменений, но ожидается, что петля претерпит некоторые улучшения по сравнению с конструкцией без зазоров.

Кроме того, ожидается появление новой серии Galaxy Tab S9, серии Galaxy Watch 6 и новой пары наушников TWS. Все детали будут раскрыты завтра, и мы позаботимся о том, чтобы вы получили их очень быстро. Итак, следите за обновлениями в этом пространстве и не забудьте поделиться, чтобы сообщить нам, если вы в восторге от запуска Samsung, в комментариях ниже.

READ  Работа в сфере экономики самообслуживания — MIT Media Lab

Рекомендуемое изображение: Galaxy Z Fold 5 просочившийся рендер