29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Чарли Линдгрен и его жена Микаэла объявляют Lindy’s Lineup, адаптивную молодежную спортивную программу.

Чарли Линдгрен и его жена Микаэла объявляют Lindy’s Lineup, адаптивную молодежную спортивную программу.

Резервный вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Чарли Линдгрен Он и его жена Микаэла объявили в пятницу, что начинают программу под названием Lindy’s Lineup. Цель программы — предоставить возможности заниматься адаптивными видами спорта местной молодежи и детям, обучающимся в классах специального образования.

В пресс-релизе «Кэпиталз» поясняется, что семья Линдгрен была вдохновлена ​​на запуск программы благодаря опыту Миккайлы и его нынешней карьере в области педиатрической трудотерапии.

«Микки и я очень рады запустить Lindy’s Lineup, чтобы помочь детям добиться успеха, будь то в классе или с помощью адаптивных видов спорта», — сказал Линдгрен в пресс-релизе. «Мы надеемся, что эта программа окажет ощутимое влияние на наше сообщество, и мы рады возможности общаться с детьми со всего региона».

«Адаптивные виды спорта» — это соревновательные или развлекательные виды спорта для людей с ограниченными возможностями. Например, саночный хоккей, гонки на колясках и многие модифицированные соревнования по легкой атлетике.

На своем первом мероприятии Lindy’s Lineup они объединятся с The Nic and Paige Dowd Show. толпа червей Некоммерческая организация находится в столице. Итак, дети бреются Позже в ноябре. Dowd’s Crowd была основана Даудами, чтобы предоставить детям с сенсорными проблемами возможность прийти и насладиться игрой в Кэпс.

So Kids Soar предоставляет бесплатные адаптивные занятия для молодежи с физическими недостатками и отклонениями в развитии. Первоначально программа была представлена ​​​​в округе Колумбия как Dreams For Kids DC в 2009 году.

Ниже приводится полный пресс-релиз новости:

Чарли и Микаэла Линдгрен запускают коллекцию Lindy

АРЛИНГТОН, Вирджиния – Игрок «Вашингтон Кэпиталз» Чарли Линдгрен и его жена Микаэла сегодня анонсировали Lindy Squad, программу для игроков, ориентированную на адаптивный молодежный спорт.

Миссия Lindy’s Lineup — предоставить возможности молодежи, занимающейся адаптивными видами спорта, а также детям, посещающим специальные образовательные классы. Линдгрены были вдохновлены выпуском коллекции Lindy’s, основанной на опыте Миккайлы и ее нынешней карьере в области педиатрической трудотерапии.

«Мы с Микки очень рады запустить Lindy’s Lineup, чтобы помочь детям добиться успеха как в классе, так и в адаптивных видах спорта», — сказал Линдгрен. «Мы надеемся, что эта программа окажет ощутимое влияние на наше сообщество, и мы рады возможности общаться с детьми со всего региона».

Поклонники, которые хотели бы внести свой вклад в Lindy’s Lineup и связанные с ним программы, могут сделать пожертвование через кликните сюда.

Lindy’s Lineup проведет совместный скейт с Ником и Пейдж Даудс Dowd’s Crowd и некоммерческой организацией So Kids Soar из Вашингтона, округ Колумбия, позже в этом месяце. Программа So Kids Soar предоставляет бесплатные адаптивные занятия спортом, отдыхом и развитием навыков, которые расширяют возможности молодежи с физическими недостатками и отклонениями в развитии.

Основное изображение взято с сайта Capitals.

READ  Минспорт России ввел ограничения для хоккеистов, желающих перейти в зарубежные клубы