29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Человек, забивший 800 голов» — несмотря на то, что Криштиану Роналду играет в Саудовской Аравии в 38 лет, российская легенда Дзюба высоко оценил важность Криштиану Роналду для сборной Португалии.

«Человек, забивший 800 голов» — несмотря на то, что Криштиану Роналду играет в Саудовской Аравии в 38 лет, российская легенда Дзюба высоко оценил важность Криштиану Роналду для сборной Португалии.

Криштиану Роналду, португальская икона, доказал, что он остается силой, с которой нужно считаться, успешно завоевав титул во время своего второго пребывания в Аль-Насре. Роналду остается всемирной иконой, которой восхищаются болельщики и игроки за его мастерство забивать голы и преданность игре. В знак уважения российская легенда воздала должное блестящей карьере CR7 и его важности для сборной Португалии.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

CR7 неизменно демонстрирует свою способность выступать на самом высоком уровне в игре, как на международном, так и на клубном уровне. Между тем, Артем Дзюба не поддался критике в адрес португальской звезды за время, проведенное на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Артем Дзюба Роналду хвалили за его присутствие и способность бить рекорды даже на этом более позднем этапе его карьеры.

Что Дзюба сказал о Криштиану Роналду?

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Криштиану Роналду изо всех сил пытался найти форму на ранних этапах ЧМ-2022 в Катаре, забив лишь один гол на групповом этапе. В конце концов тренер Фернандо Сантос исключил его из стартового состава на матч 1/8 финала против Швейцарии. Затем он вышел на четвертьфинальный матч против Марокко. По этому поводу Артем Дзюба выразил неодобрение тому, как к Роналду относятся на высшей футбольной сцене.

В интервью он был процитирован: «Когда вы слышите слово Португалия, о чем вы думаете? О, Криштиану Роналду. Португалия во всем мире ассоциируется с Криштиану Роналду. А вот как ты к нему относишься! «.

CR7 является рекордсменом по количеству голов, забитых мужчинами за сборную: 123 гола в 200 матчах. Португальский ветеран постоянно бьет рекорды как на клубном, так и на международном уровне на протяжении всего десятилетия. Дзюба также заявил, что Португалия все равно должна выпустить 38-летнего нападающего из-за его непревзойденного качества на земле. Дзюба предложил,Он заслуживает этого, раз он там. Парень забил 800 голов. Он хуже любого из этих? Я просто не понимаю.«

READ  Канадец Шаповалов вышел в полуфинал в Дубае. Рублев выступил с антивоенным призывом

Тем временем CR7 стильно начали свой второй сезон с Аль-Насром, выиграв свой первый титул на арабской земле.

CR7 начинает свой второй сезон с победы на ура

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

CR7 попал в заголовки газет, когда присоединился к «Аль-Насру» после разочаровывающего периода в «Манчестер Юнайтед». Он забил 20 голов всего в 25 матчах с момента дебюта за саудовский клуб. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» начал свой второй сезон с того, что саудовская команда забила шесть голов только в первых шести матчах. Он также играл главную роль в Кубке арабских государств, помогая команде выиграть свой первый титул в сезоне.

Виа Имаго

К сожалению, бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» получил травму в дополнительное время финала кубка, и его пришлось заменить. Футбольные фанаты готовятся к скорому возвращению португальской иконы в строй. Надеемся, что второй матч Саудовской профессиональной лиги состоится 18 августа против «Аль-Таавуна».

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Смотрите этот сюжет — Криштиану Роналду и все о его питомцах

Как вы относитесь к высказываниям Дзюбы о Криштиану Роналду в его интервью? Прокомментируйте ниже и дайте нам знать.