19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Чемпион России по настольному теннису «Факел-Газпром Оренбург» представит «Квадри Арона» 30 января.

Чемпион России по настольному теннису «Факел-Газпром Оренбург» представит «Квадри Арона» 30 января.

В понедельник, 30 января, чемпион России по настольному теннису Вакиль-Газпром-Оренбург представляет свою новую команду Quadri Arona на оживленном мероприятии в российской столице Москве.

По данным Nigerian Itinerary, церемония подписания, предшествующая открытию, состоится в штаб-квартире Газпромбанка (ГПБ), московского владельца «Факел-Газпром Оренбург».

Рано утром в понедельник, 30 января, нигериец пройдёт курс лечения перед пением и церемонией открытия в Москве.

ГПБ является частным российским банком, а третий по величине банк России финансирует клуб.После подписания соглашения Аруна будет представлена ​​болельщикам сегодня в Москве.

Кроме того, руководство клуба также получит необходимое разрешение на работу, в котором Арона нуждается на этой неделе перед матчем лиги в пятницу, 3 февраля, против «Самары» в Российском центре настольного тенниса в Москве.

Арона присоединился к 10-кратным чемпионам России в начале этого года из TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell в Бундеслиге на оставшуюся часть сезона 2022/23.

Нигериец присоединился к чемпионам России вместе с игроками сборной Китая Ань Янь и Хун Юцинь и, как ожидается, продолжит традицию команды доминировать в прибыльной российской премьер-лиге в этом сезоне.

Ликующий Арона сказал после своего приезда в Москву на выходных, что прием, оказанный ему руководством клуба, несомненно, вдохновит его на то, чтобы выложиться на полную в лиге.

«Мне очень нравится то, что я видел с момента моего прибытия в субботу, потому что организация была на высшем уровне, и я могу дождаться, чтобы начать играть за клуб. Нет сомнений, что я буду играть в одной из лучших лиг Европы с лучшим «Я очень взволнован и с нетерпением жду своей игры», — сказал Арона. Впервые за клуб в эти выходные.

Просмотры после: 111

READ  BANGKOK POST - Золотой забег российского теннисиста Шнайдера продолжается в Хуахине