26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

черт возьми! Бросающий вызов смерти водитель сбежал из безумной аварии на шоссе в Лос-Анджелесе

черт возьми!  Бросающий вызов смерти водитель сбежал из безумной аварии на шоссе в Лос-Анджелесе

Это ужасающий момент, когда автомобиль подбрасывает на несколько метров в воздух после того, как в него попала сбежавшая шина от автомата.

Ужасающий инцидент был заснят видеорегистратором в Лос-Анджелесе, и самое удивительное во всем этом эпизоде ​​то, что каким-то образом обошлось без серьезных травм.

Вид сзади Tesla показывает серебристый Chevrolet, который едет по автостраде Рональда Рейгана в прошлый четверг, когда его левое колесо отсоединяется, и он выкатывается на другую полосу.

Колесо скользит прямо перед Kia Soul, подбрасывая его высоко в воздух и переворачивая вверх дном, после чего падает на землю и катится.

В последнем унижении сбившееся колесо, вызвавшее большую аварию, вкатывается в заднюю часть неподвижной машины, создавая дополнительную небольшую неровность.

Полиция подтвердила, что водитель Kia был единственным человеком в автомобиле и что они чудом не пострадали.

Ануп Хатра, который был за рулем Tesla, поделился видеозаписью в Интернете, заявив, что функция автопилота заставила его машину вилять вокруг болтающегося колеса, которое катилось к ней после столкновения с Kia.

Переключившись на трехколесный автомобиль, Chevrolet смог медленно съехать на правую сторону дороги, прежде чем остановиться. Затем водитель вскочил и побежал через шоссе, чтобы проверить Kia и ее пассажира.

Комментаторы ролика Хатеры были поражены увиденным.

Один из них сказал: «Удивительно думать, что все остались целыми и невредимыми в этом реальном инциденте, охватившем весь Голливуд».

Другой просто добавил: «Jeessuuusss!»

И не верилось, что шина наконец-то вернулась на машину.

«Не уважать шину, чтобы снова вернуться к ней, просто не было необходимости», — сказал Шон Лэтэм.

Тот факт, что все остались невредимыми, является еще одним доказательством того, что вы всегда должны пристегиваться. . . И, возможно, проведи техническое обслуживание своих орехов.

READ  Полька, утверждающая, что она может быть Мадлен Макканн, умоляет чиновников проверить ее ДНК.