19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что вы ожидаете от Computex 2023?

Что вы ожидаете от Computex 2023?

Computex — одна из крупнейших в мире выставок технологий, уделяющая особое внимание оборудованию в вычислительной отрасли. Выставка возвращается в полную силу в 2023 году после сокращенной версии мероприятия в прошлом году из-за пандемии.

Но что вы ожидаете от Computex 2023? Мы просматривали Интернет, чтобы найти самые большие слухи и отчеты в преддверии этого события.

В этом году мы также посетим Computex 2023, так что следите за обновлениями, чтобы не пропустить надежные обзоры на следующей неделе, где мы будем сообщать о последних новостях и работать над самыми интересными продуктами.

А пока вот что вы можете ожидать увидеть на Computex 2023.

NVIDIA GeForce RTX 4060t
Изображение предоставлено (nvidia)

нвидиа

Nvidia подтвердила, что проведет основной доклад на Computex 2023, где неожиданно появился генеральный директор и основатель Дженсен Хуанг.

Первоначально ожидалось, что Nvidia будет использовать Computex 2023 для анонса видеокарты, но теперь это кажется маловероятным, поскольку бренд GPU представил RTX 4060 и RTX 4060 Ti только на прошлой неделе. Мы не исключаем, что вместо этого стоит взглянуть на слухи о RTX 4090 Ti, но Computex предположил, что Nvidia сосредоточится на искусственном интеллекте.

Computex утверждает, что основное выступление Nvidia вместо этого будет охватывать передовые разработки в области ускоренных вычислений и искусственного интеллекта. Это означает, что Nvidia сосредоточится на программном обеспечении, а не на оборудовании, но все же стоит обратить внимание на ключевое слово на случай, если производитель графического процессора застигнет врасплох.

видеокарта АМД Радеон

AMD

Если верить слухам, у AMD может быть очень напряженная неделя на Computex 2023. Отчеты лаборатории Игоря что AMD выпустит свою видеокарту среднего класса Radeon RX 7600 на Computex, а мы могли даже увидеть анонс RX 7700 XT.

READ  Еще одна "Анонимная" игра на подходе?

Для AMD было бы логичнее всего сделать такие анонсы на Computex 2023, выпустив пока только дорогие Radeon RX 7900 XTX и Radeon RX 7900 XT в своей десктопной видеокарте последнего поколения Radeon RX 7000.

Для сравнения, Nvidia до сих пор анонсировала RTX 4090, RTX 4080, RTX 4070 Ti, RTX 4070, RTX 4060 Ti и RTX 4060 — AMD явно есть что наверстать.

У AMD также, вероятно, есть некоторые новости на фронте процессоров, что оказывается отличной возможностью получить преимущество над Intel, которая, по-видимому, не будет участвовать в Computex в этом году.

Ноутбук Acer Predator Triton 14

Больше ноутбуков и периферийных устройств, чем у остальных

Acer и Asus подтвердили, что они будут присутствовать на Computex 2023, а первая даже проведет свой собственный программный доклад.

Кажется, в Интернете нет никаких утечек или отчетов, указывающих, какие конкретные продукты мы увидим от любого из брендов. Но мы по-прежнему уверены, что увидим новые периферийные устройства и дизайн для ноутбуков.

Мы будем освещать все новости с основного шоу Acer, а также рассмотрим все продукты на выставочной площадке Computex. Так что следите за доверенными комментариями, чтобы быть в курсе.

Вам может понравиться…

Что такое КОМПЬЮТЕКС?