19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Polyglass представляет новый смелый логотип, который подчеркивает стремление компании к росту и инновациям

Polyglass представляет новый смелый логотип, который подчеркивает стремление компании к росту и инновациям

Polyglass, ведущий поставщик кровельных и гидроизоляционных решений, с гордостью объявляет о запуске нового фирменного стиля. Обновленный бренд отражает постоянный рост, расширение и приверженность компании инновациям в отрасли.

Изображение предоставлено: Полигласс

С тех пор, как компания Polyglass стала членом Mapei Group в 2008 году, она воплощает в себе сильное чувство семейных ценностей с более чем 100-летней семейной историей, наследием и культурой. На протяжении всего своего развития Polyglass оставалась приверженной своей основной идентичности, уделяя особое внимание семье, инновациям и удовлетворенности клиентов.

Бренд — это больше, чем просто логотип и цвета; Он рассказывает историю, передает понимание и представляет культуру компании. Новая идентичность бренда Polyglass основана на основных ценностях компании, демонстрируя ее глобальное присутствие и стремление предоставлять исключительные продукты и услуги.

«Наш бренд является одним из наших самых ценных активов. Он обеспечивает преемственность и узнаваемость, а также способствует формированию постоянного имиджа в отрасли», — сказала Агнес Просняк, директор по стратегическому маркетингу Polyglass. «По мере того, как наш бизнес расширяется и развивается, растет и наш бренд. Наш новый логотип символизирует рост, адаптируемость и стремление двигаться вперед».

Обновленный логотип представляет собой обтекаемую, более эффективную версию предыдущего изображения с острыми краями вместо закругленных углов, что создает более отчетливый знак доверия в отрасли. Убрав лишний текст, новый логотип подчеркивает, что «Полигласс» — это больше, чем просто поставщик «кровельных и гидроизоляционных систем». Кроме того, расширенный Mapei подчеркивает неотъемлемую роль компании как ключевого члена группы Mapei.

Polyglass представляет собой нечто большее, чем скромное начало своей деятельности в качестве небольшой семейной компании-подрядчика по кровельным работам, основанной в Венеции, Италия, в 1960-х годах. Это больше, чем видение, которое привело к созданию первого производственного завода в Понте-ди-Пьяве и последующему расширению в Соединенных Штатах в 1980-х годах. На сегодняшний день Polyglass является мировым лидером в производстве модифицированных битумных кровельных мембран, самоклеящихся материалов, покрытий и герметиков, а также защитных материалов, которые эффективно герметизируют оболочки.

READ  Водитель Tesla Model Y подвергся насмешкам в сети после того, как его машина сломалась на пляже Нового Южного Уэльса

С введением нового фирменного стиля Polyglass USA и Polyglass Italy будут использовать один и тот же логотип, символизирующий единство и сотрудничество, поскольку компания продолжает двигаться вперед в будущее.

«Мы с гордостью представляем следующую эволюцию нашего бренда. Эта новая идентичность представляет то, кем мы являемся сейчас, в большей степени, чем мы были раньше», — заявила Агнес. «Polyglass USA и Италия стоят вместе, объединившись, поскольку мы охватываем наше глобальное присутствие и с нетерпением ждем возможности обслуживать наших клиентов с еще большей преданностью».

источник: https://www.polyglass.com/