28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что вы получаете внутри розничной коробки Valve Steam Deck?

Что вы получаете внутри розничной коробки Valve Steam Deck?

Steam Deck — одно из самых популярных устройств 2022 года, спрос на которое простирается уже в четвертом квартале. Это также гораздо больше, чем имитация Нинтендо Переключатель. Те из нас, кто смог быстро получить свои заказы, наконец-то увидели, что наши колоды Steam прибывают. Существует три разных версии Steam Deck, и большинство устройств во всех трех одинаковы. Модель начального уровня рассчитана на 64 ГБ хранилища eMMC, в то время как другие выбирают гораздо более быстрые твердотельные накопители NVMe. И только 512-гигабайтная модель, самая дорогая, может похвастаться антибликовым дисплеем. Если вы ждали то, что хотите, или просто интересуетесь тем, что входит в розничную коробку, вам больше не нужно удивляться.

Что находится внутри розничной коробки Steam Deck?

Распаковка парового члена

Наша розничная единица составляет 256 ГБ. поверхность параТеперь доступны средние характеристики трех моделей. Есть некоторые различия в том, что вы получаете в разных моделях, но они будут подробно описаны ниже.

Вот что входит в Steam Deck на 256 ГБ:

  • Консоль Steam Deck
  • нести сумку
  • Зарядное устройство USB-C мощностью 45 Вт

В модели на 512 ГБ имеется дополнительная ткань для очистки и сетчатый мешок с пометкой Steam Deck. Футляр для переноски одинаков для всех трех моделей, но на 512 ГБ он имеет красочный логотип сверху и более светлый интерьер.

Так что в коробке не так много всего, но Valve, по крайней мере, включает в себя все, что вам нужно для начала работы. Каждая модель получает официальную большую сумку, что очень приятно. В будущем будет больше официальных плагинов Steam Deck, начиная с дока. Но поскольку Steam Deck использует USB-C для питания, передачи данных и видео, вы не будете ограничены дополнительными устройствами, которые вы можете использовать.

READ  По мнению экспертов, эти шесть цветов будут влиять на дизайн в ближайшие годы.

    Steam Deck, первый игровой ноутбук Valve, является одним из самых популярных устройств 2022 года с огромной библиотекой игр.

Но вы получаете все, что вам нужно, чтобы начать играть в свои любимые компьютерные игры на ходу, и вам не нужно ничего покупать для себя.