25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эксклюзив: Внутри шикарного нью-йоркского ModernHaus SoHo

Эксклюзив: Внутри шикарного нью-йоркского ModernHaus SoHo

Когда дело доходит до бутик-отелей в Нью-Йорке, ModernHaus SoHo по-прежнему остается одним из самых крутых отелей в городе благодаря своим потрясающим предложениям еды и напитков, стильным номерам и удобному расположению. Чтобы получить представление о великолепном отеле изнутри, Wayfarer и главный редактор HM Джеймс Уилкинсон встретились с владельцем и менеджером Thor Equities Джеком Ситтом в Нью-Йорке.

Джек, спасибо, что принял нас в этом замечательном отеле. Что делает Modernhaus одним из самых веселых и захватывающих отелей в Сохо?

Я живу в двух кварталах от отеля, поэтому культура этого района меня просто заворожила. Когда ModernHaus SoHo открылся, целью было создать место встречи людей — универсальный магазин для ньюйоркцев и гостей города.

Когда гости прибывают, у них под рукой есть много всего: 11 000 квадратных футов открытого пространства, ужин, приготовленный шеф-поваром, отмеченным звездой Мишлен, кофе в лаундже днем ​​​​и ночью, коктейли в бассейне на крыше и разнообразные оздоровительные занятия.

Из номеров открываются потрясающие виды… Это совершенно другой опыт, чем привыкли некоторые посетители Нью-Йорка.

В 10 категориях номеров, от студий до стандартных королев и угловых люксов, у нас есть что-то для каждого — предполагаемая продолжительность пребывания или цель вашего визита.

Во всех наших номерах есть большие окна с потрясающим видом на город, роскошные удобства для гостей и ряд ярких произведений искусства, некоторые из которых даже включают оригинальные произведения Ханса Хартунга, Николаса Пати и Кауса.

Жемчужина отеля, Penthouse Gallery, обязательно поразит гостей своей открытой планировкой площадью 1300 квадратных футов и видами на Манхэттенский мост и Башню Свободы, которые кажутся прямо с открытки.

Джек, предлагаемая еда и напитки фантастические. Расскажите нам, что предлагается.

Мы объединились с шеф-поваром, обладателем звезды Мишлен, Хорхе Мендесом и опытным ресторатором Дэвидом Рабином, чтобы представить наш фирменный ресторан Veranda. Размещенный в великолепном стеклянном корпусе, похожем на оранжерею, с полностью раздвижной крышей, зал вмещает внутреннюю и внешнюю природу отеля — идеально подходит для обедов на свежем воздухе, что является редкостью в этом городе.

READ  Арабизация американцев ирландского происхождения - «культурное достояние для процветающего языка меньшинства» • Eurogamer.net

Jumpin Jacks, наш высококлассный бар для завтраков и коктейлей, известный многим в гостиной отеля, предлагает полезные блюда, эспрессо, макиато и латте. Я стал потребителем кофейной культуры во время карантина — изучая науку о кофейных зернах и о том, как приготовить хорошую чашку. Для меня было важно, чтобы мы предлагали самое высокое качество. Jumpin Jacks — единственный аванпост в Нью-Йорке, где подают кофе Cometeer; Бренд, приготовленный из редкой фасоли, которую вы не найдете больше нигде в городе.

Наконец, бар Jimmy’s на крыше отеля предлагает панорамный вид и является одной из немногих открытых площадок у бассейна в городе, где гости могут провести время, наслаждаясь сезонными коктейлями и закусками.

Общая идея состоит в том, чтобы привлечь наших гостей красотой каждого места и заставить их вернуться за едой и напитками.

Бар на крыше, Джимми, по-прежнему остается одним из самых популярных мест даже после многих лет торговли. Что делает его таким хорошим?

Джимми стал визитной карточкой района, и с таким количеством новых событий в отеле было правильным сохранить немного старого духа Сохо. При посещении гости могут рассчитывать на тот же базовый дизайн, который сделал место Дэвида Рабина тем, чем оно является сегодня, но с новым дизайном и обновленной энергией, включая новые произведения искусства, мебель и первоклассное меню.

В отеле есть много замечательных вещей. Что такое Х-фактор, по вашему мнению?

Видение ModernHaus SoHo заключалось в том, чтобы создать диалог между промышленной архитектурой и динамичным, высококлассным интерьером, который позволяет проводить интимные моменты на фоне города. Дизайн отеля и использование открытых площадок остаются самой уникальной особенностью отеля.

Мы черпали вдохновение в художественном движении Баухаус, наследии, окружающем этот район, и в стеклянном доме Филипа Джонсона, привнося цвет и текстуру в интерьеры, отдавая предпочтение пространству и перенося улицу в помещение.

READ  Как обновить хранилище PS5 с помощью слота расширения SSD-накопителя M.2