25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эксперты Apple из прошлого и настоящего размышляют о продукте [Video]

Эксперты Apple из прошлого и настоящего размышляют о продукте [Video]

29 июня 2022 года оригинальному iPhone исполнилось 15 лет. В этот день, полтора десятилетия назад, Apple начала продажи своего первого смартфона в США. Чтобы отметить этот знак в промышленности, технологиях и обществе, Журнал «Уолл Стрит Он опубликовал 20-минутное видео, показывающее, как Apple изменила целое поколение с помощью iPhone.

29 июня 2007 года в продажу поступил первый iPhone. В этот же день родился мальчик по имени Ноа Шмайк. В течение следующих пятнадцати лет iPhone рос… и Ной тоже. В интервью с нынешними и бывшими генеральными директорами Apple Джоанна Стерн из WSJ отслеживает, как изобретение Apple повзрослело и изменило нас всех — возможно, самое молодое поколение в истории.

как всегда, Журнал «Уолл СтритДжоанна Стерн не просто рассказывает об инновационных функциях камеры, процессора и программного обеспечения, которые были доступны в iPhone поколение за поколением в течение последних 15 лет. Журналист сравнивает доступность этого продукта с 15-летним подростком Ноа Шмайком, который родился в тот же день, когда Apple сделала iPhone — а значит, он никогда не жил без iPhone в мире.

Хотя полное видео стоит посмотреть, Стерн рассказывает интересные анекдоты благодаря своим интервью с бывшими и нынешними генеральными директорами Apple, в том числе с Грегом Джосвиаком, старшим вице-президентом по глобальному маркетингу Apple Park в Apple Park. «Это было потрясающе. У меня до сих пор мурашки по коже, потому что это было из прошлого», — говорит он, вспоминая первый запуск iPhone.

Джос комментирует создание App Store, важность Screen Time и даже первые дни, когда Apple неоднократно предъявляла иски Samsung за нарушение патентных прав. Вот две из лучших цитат от исполнительной власти.

«Они раздражали», — сказал Джосс, говоря о Samsung и Android в первые дни. «И они раздражали, потому что, знаете ли, они украли наши технологии. Они взяли инновации, которые мы создали, и сделали их дрянную версию, а вокруг нее установили больший экран. Мы были не очень довольны».

«Мы создали отличный инструмент, чтобы помочь людям учиться, помогать людям в том, как они работают, общаться (…), но в то же время мы хотим помочь людям тем, что модерация необходима. Мы не зарабатываем на дележе денег . Нет ничего лучше, чем использовать вас для вашего iPhone, тем больше денег мы зарабатываем. Это не так. Мы просто хотим, чтобы вы получили отличный опыт ».

Джоанна Стерн также знакомится с Филипом Шумейкером, который отвечал за процесс проверки App Store, и Джастином Сантамария, который помогал FaceTime на iPhone.

READ  iPhone 15 Pro: что это даст фотографам?

Хотя видео еще не доступно на YouTube, Вы можете найти его здесь в Журнал «Уолл Стритстраница.

Что вы ожидаете от 15-летия iPhone?

Аккумулятор iPhone 14 iOS 16 всегда на экране в iPhone 14 Pro

Когда iPhone исполнилось десять лет, Apple представила новый iPhone X с новым дизайном, разблокировкой Face ID и OLED-дисплеем. Теперь, пять лет спустя, компания, как ожидается, представит четыре новые модели серии iPhone 14 — с редизайном модели Pro. Говорят, что Apple совершенствует свой процессор, камеры и технологии экрана, как никогда раньше, но ожидается, что название продукта не будет XV.

Каким был ваш первый iPhone, какое устройство у вас сейчас? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple: