25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Esko запускает новый ArtPro + Digital

Esko запускает новый ArtPro + Digital

Автор Колин Батт | 28 июня 2022 г.

Посещение стенда Esko G40 на выставке Pacprint в первый день показывает множество последних инноваций; Новый ArtPro + Digital, последние улучшения VDP в механизме автоматизации и новые разработки в системе контроля печати AVT.

Скотт Томпсон из Esko: продукты, готовые к оцифровке, автоматизации и подключению

Скотт Томпсон, директор по продажам и маркетингу Esko, объяснил, что ArtPro+ был обновлен и теперь включает цифровую версию, которая дебютировала на PacPrint на этой неделе.

ArtPro + Digital предлагает инструменты предварительного тестирования, редактирования и обеспечения качества и, по словам Томпсона, готовит к печати высокодоходные графические файлы «в несколько кликов».

Объясняя, что ждет посетителей стенда Esko, Томпсон сказал: «Мы демонстрируем здесь всю нашу экосистему решений — все, от управления проектами, дизайна, допечатной подготовки, механизма автоматизации и систем контроля на прессах», — сказал он. ссылаясь на «Узнайте, как Эско использует автоматизацию для рутинного повторения задач», но также соединяет все различные этапы, системы и процессы, необходимые для всего этого процесса, в единый процесс, который он называет «Единый источник истины».

Одним из улучшений VDP в Automation Engine является то, что он делает интеграцию требований к печати переменных данных «так же просто, как несколько щелчков мыши», — пояснил Томпсон, отметив также преимущества новой проверки печати AVT при печати в цвете и качестве. система управления, которая улучшает общую среду печати за счет автоматизации настройки заданий, устраняя необходимость ручного вмешательства.

«Благодаря последним достижениям в нашем программном обеспечении для автоматизации, совместной работе через Интернет и нашим устройствам для изготовления форм и контроля печати, Pacprint предоставляет нам идеальную возможность продемонстрировать, как цифровые процессы, автоматизация и связь обеспечивают значительную эффективность для бизнеса», — заключил он. .

READ  Разработчики Genshin Impact рассказали, какой босс победил больше всего игроков