29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эмма Льюишем создает продукты, которые ставят окружающую среду на первое место

Эмма Льюишем создает продукты, которые ставят окружающую среду на первое место
Соучредитель Эммы Льюишем, Эмма Льюишам. Изображение предоставлено брендом.

Разочарованная отсутствием натуральных, безопасных для беременных средств по уходу за кожей — роскошных, подобных тем, которые она покупала религиозно до беременности, — Эмма Льюишем решила создать свою собственную. Не только ее именованная линия Используя научно обоснованные, натуральные ингредиенты, вы также будете иметь положительный выброс углерода, компенсируя выбросы.

T Australia Faces_Emma Lewisham_1
Контейнеры из коллекции Emma Lewisham можно вернуть для повторного заполнения или переработки. Изображение предоставлено брендом.

С момента запуска бренда в 2019 году 38-летний уроженец Новой Зеландии добился значительных успехов в плане роста компании и воздействия на окружающую среду. Его устойчивая инициатива Circular Beauty помогла Эмме Льюишем получить сертификат B Corp (почти все контейнеры могут быть возвращены в компанию для повторного заполнения или переработки), а в прошлом финансовом году продажи в Австралии выросли на 99 процентов. Частично это связано с дебютом бренда в Мекке — это был один из самых успешных запусков косметических средств по уходу за кожей в 2022 году. Все это говорит о том, что клиенты ценят внимание основателя, которое, по словам Льюишема, всегда сосредоточено на коже, а не на «ингредиентах». является общим.

Ну и что дальше? Бывший генеральный директор компании говорит, что хочет помочь установить более реалистичные стандарты красоты. «Красивая кожа не значит идеальная, — говорит она. «Речь идет об уверенности и максимально здоровой коже — для вас. Это идея, которую мы отстаиваем, и я очень увлечен ею».

Смотрите больше из 14-го выпуска T Australia:

READ  ASUS публикует спецификации Radeon RX 7900 Series TUF Gaming, включая тактовые частоты