29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Skylines 2 показала экономику и производство в новом игровом процессе Deep Dive.

Skylines 2 показала экономику и производство в новом игровом процессе Deep Dive.

Paradox Interactive подробно рассказала о Cities: Skylines 2 этой недели! Разработчик Colossal Order подробно описывает различные варианты экономики и производства для будущего градостроителя. Подробный обзор экономики и производства Cities: Skylines 2 можно посмотреть здесь:

Хотя концепция экономического моделирования в Cities: Skylines II аналогична экономической симуляции, экономическая симуляция в Cities: Skylines была проще. Серия Production была относительно узкой, но экономическое моделирование хорошо служило своей цели в других игровых системах.

Поскольку Cities: Skylines II создавалась с нуля и все ее основные системы были переработаны, возникла необходимость в переработке экономической симуляции. Он определяет, какие домохозяйства, их финансы и использование ресурсов, а также какие предприятия находят подходящие места в городе на основе их оценки потенциальной прибыли, доступных ресурсов, связей и рабочей силы, а также функций городских служб и торговли.

Если вам нужна дополнительная информация, посмотрите видео выше и не забудьте прочитать полную запись в блоге Cities: Skylines 2 Economy and Production. здесь. Ожидается, что подробное изучение Cities: Skylines 2 продолжится до 11 сентября с еженедельными обновлениями. Полная дорожная карта опубликована в этой статье.

Cities: Skylines 2 выходит 24 октября 2023 г. для Xbox Series X | S, PS5 и ПК. В тот же день она будет запущена на Xbox Game Pass.

READ  343: Новый набор инструментов Forge AI для Halo Infinite меняет правила игры