29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Энни Мерфи присоединится ко второму сезону «Русской куклы», и что еще мы знаем

Энни Мерфи присоединится ко второму сезону «Русской куклы», и что еще мы знаем

Стриминговый гигант Netflix уже продлил «Русскую куклу» на 2 сезон 11 июня 2019 года. Ранее съемки 2 сезона были остановлены из-за пандемии COVID-19, однако производство началось в марте этого года.

Совсем недавно звезда «Бухты Шитта» Энни Мерфи присоединилась к актерскому составу второго сезона «Русской куклы» в нераскрытой роли, а Кэролайн Мишель Смит присоединилась к второстепенной роли.

В прошлом году Дэниел Рихтман, развлекательный журналист, написал о новом мужском персонаже, который появится во втором сезоне «Русской куклы». Он описал этого мужчину как любовный интерес мужчины.

«Новый главный герой в этом сезоне. Это мужской любовный интерес, он обаятельный, но он, кажется, из типов мошенников и мошенников. Нам его описывают как тип «молодого Бенисио дель Торо», и Наташа представляет себе такие имена, как Оскар Айзек, «, — сказал Дэниел Рихтман. Или Андре Олланд.

Хотя сюжет держится в секрете, Наташа Лайонн по-прежнему является одним из создателей сериала, рассказывая The Hollywood Reporter: «У меня определенно есть идеи, которые варьируются от настоящей антологии до того, чтобы остаться на борту с нашей подругой Надей».

Оглядываясь назад, можно сказать, что первый сезон «Русской куклы» закончился смертью Нади и Алана. Теперь они находятся в разных мирах, и когда они сталкиваются со своими альтернативными версиями, создается впечатление, что они находятся в параллельной вселенной. На этот раз они снова пытаются спасти друг друга, чтобы разорвать временную петлю.

По словам источника, вот (неофициальный) синопсис второго сезона «Русской куклы»: он рассказывает о путешествии Нади в качестве приглашенной звезды на неизбежной вечеринке однажды вечером в Нью-Йорке. Она часто умирает и всегда начинает все сначала на вечеринке, пытаясь понять, что с ней происходит.

READ  Шутка Пеппы: фильм Ишана Хатера об индо-пакистанской войне 1971 года назван в честь российского плавающего танка

Наташа Лайонн, Лесли Хэдленд и Эми Полер создали второй сезон комедийной драмы «Русская кукла», в которой рассказывается о Наде Волькове, которую играет сама Наташа Лайонн, разработчик игр, которая неоднократно умирает и живет в одну и ту же ночь в непрерывном цикле времени. Потом она всегда пытается понять, что с ней происходит. Надя встречает человека, который пережил тот же опыт и живет так же после его смерти.

Вместе с Леоном Чарли Барнетт может вновь сыграть роль Алана Завери, человека, который также застрял во временной петле.

Другие участники актерского состава второго сезона «Русской куклы» могут снова появиться, в том числе Грета Ли в роли Максин, подруги Нади, и Юл Васкес в роли Джона Рейеса, агента по недвижимости и бывшего парня Нади. Чарли Барнетт также может присоединиться к роли Алана Завери, человека, который, как и Надя, застрял во временной петле.

Официальная дата выхода 2-го сезона «Русской куклы» еще не назначена. Оставайтесь с Devdiscourse, чтобы получать больше новостей о сериале Netflix.

Читайте также: Чем «Будка поцелуев 3» станет продолжением предыдущего фильма, узнайте подробнее!