29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Starstream Entertainment Inc. объявляет О продвижении рома Don Q Cristal, водки «Русский Стандарт», текилы Dobel, Gancia 1850 и водки Dixie посредством партнерских акций и консультаций Facetime

Starstream Entertainment Inc. объявляет  О продвижении рома Don Q Cristal, водки «Русский Стандарт», текилы Dobel, Gancia 1850 и водки Dixie посредством партнерских акций и консультаций Facetime

Нью-Смирна-Бич, Флорида – (Newsfile Corp. – 20 августа 2020 г.) – Starstream Entertainment Inc. (OTC Pink: SSET) объявляет, что ее дочерняя компания Facetime Consulting and Promotions LLC («FCP» или «Facetime Consulting») недавно начала продвигать различные напитки премиум-класса для взрослых: Don Q Cristal Rum, водка «Русский стандарт», Dobel Tequila , Гансия 1850 и Водка Дикси. Facetime Consulting недавно наняла представителей брендов, которые помогут представить, продемонстрировать и обсудить бренды потребителям. Результатом этого взаимодействия стали многочисленные покупки брендов, а также повышение узнаваемости бренда.

Предложения FaceTime

Чтобы просмотреть улучшенную версию этого изображения, посетите:
https://orders.newsfilecorp.com/files/7368/62204_7ac89c3944da2b9a_002full.jpg

Послы бренда FCP привлекают внимание к потребительским брендам и повышают их узнаваемость, чтобы лучше позиционировать их для достижения максимального успеха и привлекательности. Амбассадоры бренда – это талантливые, ориентированные на продажи, качественные коммуникаторы, чутко реагирующие на индивидуальные вкусы и стремления клиентов.

FaceTime предлагает 1

Чтобы просмотреть улучшенную версию этого изображения, посетите:
https://orders.newsfilecorp.com/files/7368/62204_7ac89c3944da2b9a_003full.jpg

«Мы очень рады, что нас выбрали, чтобы помочь повысить узнаваемость каждого из наших партнерских брендов, — сказала Карла Рессел, генеральный директор Starstream Entertainment и ее дочерней компании Facetime Consulting and Promotions. — Наше внимание сосредоточено на деталях клиента, и мы работаем над Мы смогли добиться этого». «Успешно благодаря нашим недавним рекламным акциям Don Q, Russian Standard, Dobel Tequila, Infinium Spirits, Gancia 1850 и Dixie Vodka».

FaceTime предлагает 2

Чтобы просмотреть улучшенную версию этого изображения, посетите:
https://orders.newsfilecorp.com/files/7368/62204_7ac89c3944da2b9a_004full.jpg

«Мы заботимся об интересах наших клиентов и их дистрибьюторов, адаптируясь к потребностям каждого отдельного розничного партнера, — продолжает г-жа Рессел. — Facetime Consulting индивидуально выбирает представителей бренда на основе демографических данных в каждой области рынка, чтобы обеспечить лучшее обслуживание потребителей». Опыт и достижения Максимальные продажи и неизгладимое впечатление о бренде направлены на создание постоянного покупателя».

READ  Боно из U2 выступил с концертом Freedom в киевском метро на фоне российского вторжения

«Это развитие 15-летней бизнес-модели, которая избавляет наших клиентов и их дистрибьюторов от трудоемкого процесса поиска, развития и найма огромных, громоздких команд послов брендов на неполный рабочий день на огромных рыночных территориях. это позволяет их команде сосредоточиться на своей основной цели: увеличении портфельных продаж».

«Мы фокусируемся на объединении и обучении клиентов, создании спроса и увеличении продаж в точках распространения. Или, как я люблю говорить, перемещении бутылок к сердцам и тележкам. Имея более 50 известных клиентов, представляющих такие бренды, как Boyz II Men's Harmony Wines, Stoli, Yuengling, Jack Daniels, Fireball, Stella Rosa Wines, Mike's Hard Lemonade, Fat Tire, виски с арахисовым маслом Skrewball и многие другие… Мы растем исключительными темпами и рады предоставлять дополнительные новости, одновременно увеличивая акционерную стоимость».

О компании Starstream Entertainment, Inc. и Facetime Consulting and Promotions LCC.

Старстрим Энтертейнмент Инк. Через свою дочернюю компанию Facetime Consulting and Promotions LLC («FCP») она в первую очередь специализируется на подборе персонала для мероприятий по требованию. Первичные размещения, проводимые FCP, предназначены для компаний, работающих в отрасли потребительских товаров.

Подписывайтесь на нас:

Инстаграм: https://www.instagram.com/facetimepromotions/
Твиттер: https://twitter.com/StarstreamEnt
Фейсбук: https://www.facebook.com/FacetimePromo

Safe Harbor: Этот пресс-релиз содержит прогнозные заявления по смыслу раздела 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и раздела 21E Закона о фондовых биржах 1934 года. Эти прогнозные заявления основаны на текущих планах и ожиданиях руководства и подвержены ряду неопределенностей и рисков, которые могут существенно повлиять на текущие планы и ожидания компании, а также на будущие результаты деятельности и финансовое состояние. Более полный список рисков и факторов, которые могут повлиять на перспективы бизнеса Компании и привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые описаны в прогнозных заявлениях, можно найти в отчетах и ​​других документах, поданных Компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам и Внебиржевые рынки, Inc. Раскрытие внебиржевой информации и служба новостей. Компания не берет на себя никаких обязательств публично обновлять или пересматривать какие-либо прогнозные заявления, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иным причинам.

READ  Украинская война в пропагандистском стиле выходит на экраны российского кино. Будут ли люди смотреть? | Искусство и развлечения

коммуникация:

Старстрим Энтертейнмент, Инк.
https://www.facetimepromo.com/
Карла Рессель
833-422-7300

Чтобы просмотреть исходную версию данного пресс-релиза, посетите сайт https://www.newsfilecorp.com/release/62204