30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Аллу Арджун уезжает в Россию перед продвижением Pushpa; Русский трейлер вышел

Аллу Арджун уезжает в Россию перед продвижением Pushpa;  Русский трейлер вышел

Актер Аллу Арджун уехал в Россию для участия в промоушене фильма «Пушпа: Восхождение» перед выходом фильма в прокат в стране 8 декабря. В социальных сетях появилось видео, на котором Арджун готовится к полету из аэропорта. В преддверии грандиозного релиза во вторник съемочная группа представила русскоязычную версию фильма. Читайте также:

Аллу Арджун в аэропорту.

В аэропорту Аллу Арджун был одет в белую рубашку и черные брюки. Он закрыл лицо, находясь в окружении сотрудников службы безопасности.

Следите за всеми последними обновлениями о Рам Мандире! кликните сюда

По информации команды «Пушпа», специальная премьера фильма запланирована на 1 и 3 декабря в Москве и Санкт-Петербурге соответственно. Режиссер Сукумар, Пушпа Арджун играет водителя грузовика, который занимается контрабандой красного сандалового дерева. «Пушпа», несмотря на неоднозначную реакцию как публики, так и критиков, сумел собрать большие кассовые сборы внутри страны.

Следите за всеми последними обновлениями о Рам Мандире! кликните сюда

Первоначально снятый на телугу, «Пушпа» был дублирован и выпущен на хинди, тамильском, малаялам и каннада. Это первый фильм Аллу Арджуна, выпущенный одновременно на пяти языках.

Между тем, съемки «Пушпы 2», как ожидается, начнутся в декабре прошлой недели. В прошлом месяце проект был запущен на съемках с визуальным тестированием. Оператор фильма Мирослав Куба Брожек недавно зашел в Instagram и поделился фотографией со съемочной площадки. Он прокомментировал пост, что это было начало приключений.

Pushpa: The Rule, Часть 2 будет посвящена схватке между Аллу Арджуном и Фахадом Фаасилом, который был представлен как главный антагонист в конце Части 1. В нем также играет Рашмика Манданна.

Недавно Аллу Арджун поделился с фанатами захватывающей новостью о Pushpa 2. Арджун представил новый логотип сиквела. «Я знаю, что вы все спрашивали меня о новостях о Pushpa 2. У меня есть небольшое обновление. Если «Thaggedhe Le» есть в Pushpa 1, то в Pushpa 2 это будет «Asalu Thaggedhe Le». Конечно, я надеюсь, что все изменится. позитивный. Я взволнован и надеюсь, что это волнение коснется и вас.

READ  Бенедикт Камбербэтч играет отравленного советского шпиона в сериале HBO 'Лондонград'

Вышло:10