20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Этот интеллектуальный контроллер кондиционера стоит всего 68 долларов.

Этот интеллектуальный контроллер кондиционера стоит всего 68 долларов.

Цена сделки и доступность могут быть изменены после публикации.

тл; ДР: По состоянию на 2 августа вы можете получить файл Контроллер кондиционера Cielo Breez Eco Smart в черном цвете(Откроется в новой вкладке) Всего за 68 долларов вместо 99 долларов — это скидка 31%.


Лето в этом году может быть очень жарким, но может быть умное решение, чтобы сохранить прохладу дома. С приближением лета вы можете почувствовать, что ваш кондиционер нуждается в обновлении. Вы можете заплатить за дорогостоящую замену или сделать так, чтобы ваш старый кондиционер работал так, как когда он был новым.

Cielo Breez Eco Smart A / C. Контроллер(Откроется в новой вкладке) Подключается к любой бесканальной системе кондиционирования воздуха, использующей инфракрасный пульт дистанционного управления, и дает вам больше контроля над тем, когда, где и как охлаждается ваш дом. Купите его здесь всего за 68 долларов (обычные 99 долларов).

Cielo Breeze Eco добавит элегантности вашему старому кондиционеру или тепловому насосу. Просто пройдите простой процесс настройки и получите расширенный контроль над своим кондиционером. После подключения вы можете использовать Breez Eco для Контролируйте свой кондиционер Из любого места через телефон. Вы также можете подключиться к Alexa, Google Home, Siri и Samsung SmartThings.

Breez Eco — это умный менеджер для всех ваших систем кондиционирования воздуха. Настройте охлаждение на основе местоположения, включите триггеры температуры и влажности, которые работают от встроенных датчиков влажности и температуры, и даже следите за чистотой вашего устройства. воздушный фильтр кондиционера с вашего телефона. Производитель утверждает, что благодаря контролю за тем, когда и где происходит охлаждение, вы можете сэкономить до 25% на затратах на охлаждение.

READ  Google Pixel 6 Pro - взгляд геймера

Имейте больший контроль над тем, насколько прохладно ваш дом остается. В течение ограниченного времени получите Контроллер кондиционера Cielo Breez Eco Smart в черном цвете(Откроется в новой вкладке) Продается по цене 68 долларов США – скидка 31 % на рекомендованную производителем розничную цену 99 долларов США.

Цены подвержены изменениям.