25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Расширенный и захватывающий игровой процесс для всех типов игр — Samsung Newsroom Россия

Расширенный и захватывающий игровой процесс для всех типов игр — Samsung Newsroom Россия

Samsung Electronics выпустила свой Odyssey Neo G8, первый в мире игровой монитор 4K с частотой 240 Гц. На выставке CES 2022 он был удостоен награды «Лучшая инновация в категории игр» и получил признание за свое технологическое превосходство. Чтобы изучить возможности первого и самого быстрого игрового монитора в мире, отдел новостей Samsung приглашает вас открыть коробку Odyssey Neo G8.

Samsung Odyssey Neo G8 предлагает повышенный комфорт благодаря матовому экрану, эргономичной подставке и многому другому.

Когда вы впервые открываете коробку, первое, что вы видите, — это различные детали, включая монитор, шейку подставки, основание подставки и кабель питания.1

Установка экрана очень проста.2 Сначала прикрепите основание подставки к задней части изделия и закрепите его винтом. Далее прикрепите основание подставки к горловине подставки и прикрутите шуруп к нижней части. Затем наденьте заднюю крышку и поверните ее по часовой стрелке. Теперь экран готов к использованию.

После сборки 32-дюймовая изогнутая форма экрана поражает воображение. Экран имеет изогнутую панель VA 1000R, кривизну, очень похожую на поле зрения человека. Эта кривизна увеличивает погружение во время игры, заставляя вас чувствовать, что вы действительно находитесь внутри игрового мира.

Матовый дисплей Odyssey Neo G8 также был подтвержден UL (Underwriters Laboratories) как «безбликовый», что означает, что его панель уменьшает отражение света. Экран поглощает окружающий свет, поэтому пользователь может наслаждаться захватывающим игровым процессом, не отвлекаясь на внешние элементы, такие как солнечный свет из окон.

К монитору также можно легко подключить контроллеры и другие игровые аксессуары. Когда вы включаете Odyssey Neo G8, Auto Source Switch + автоматически обнаруживает другие устройства и переключает экран на источник этих устройств.

READ  Эцио Аудитор Скин Fortnite | Цена, косметика и как...

Кроме того, монитор предлагает регулируемую по высоте подставку (HAS), а также функцию панорамирования и наклона для повышения эргономичности и крепления, совместимого с Ассоциацией стандартов видеоэлектроники (VESA).

Непревзойденная скорость благодаря времени отклика 0,001 с и частоте обновления 240 Гц.

Odyssey Neo G8 отличается малым временем отклика 1 миллисекунда (0,001 секунды) (GtG),3 Это дает пользователям более яркий игровой опыт при игре в игры, требующие быстрого времени отклика. В таких играх, как шутеры от первого лица (FPS) и гоночные игры, быстро меняются экраны, а медленное или замедленное время отклика может повлиять на исход игры. К счастью, Odyssey Neo G8 идет в ногу со временем и дает игрокам наилучшие шансы на победу в игре.

Частота обновления, которая измеряет, сколько раз экран может отображать новое изображение в секунду, также очень важна для геймеров. Частота обновления 240 Гц Odyssey Neo G8 обеспечивает стабильное и плавное изображение.

Экран также поставляется с низкой задержкой ввода для улучшения времени отклика. Задержка ввода — это индикатор, который измеряет, сколько времени требуется, чтобы ввод с клавиатуры или мыши появился на экране. Чем меньше задержка ввода, тем короче время ввода и быстрее время отклика. Odyssey Neo G8 отличается малой задержкой ввода в 1 мс, что помогает геймерам играть более точно в играх, где каждая секунда на счету.

Эффект разрыва — еще один фактор, который может определить исход игры. Это происходит, когда экран тормозит и экран становится прерывистым из-за проблемы со связью между компьютером и экраном. Odyssey Neo G8 поддерживает технологию AMD FreeSync Premium Pro, которая уменьшает разрывы экрана и задержки при играх с интенсивным использованием процессора, позволяя пользователям наслаждаться плавным изображением во время игр.

READ  10 советов, которые помогут вам стать экспертом в Photoshop Elements

Яркая игровая среда, разработанная с использованием Quantum Matrix, HDR 2000 и потрясающего качества изображения Ultra HD

Самый быстрый в мире игровой монитор с разрешением 4K, Odyssey Neo G8 имеет разрешение UHD 3840 x 2160. Разрешение UHD оживляет игру, обеспечивая яркую графику, благодаря которой кажется, что игровой мир находится прямо перед вашими глазами.

Odyssey Neo G8 также оснащен Quantum Matrix, запатентованной технологией Samsung, которая контролирует качество изображения. В Quantum Matrix в качестве источника света для более точного контроля контрастности используются компактные светодиоды, высота которых составляет 1/40 высоты обычных светодиодов. Эта технология четко отображает контраст между самыми темными тенями и самыми яркими объектами в сценах с широким цветовым спектром, таких как сцены взрывов, создавая более яркие игровые впечатления. Это также предотвращает эффект ореола, поскольку свет течет от яркой области экрана к более темным областям вокруг него.

Quantum HDR 2000, используемый в Odyssey Neo G8, обеспечивает максимальную яркость для богатого опыта HDR. В частности, он обеспечивает 4096 шагов для регулировки яркости экрана и поддерживает высокий постоянный коэффициент контрастности один миллион к одному. Более того, зона локального затемнения более точно отображает черный цвет. Захватив отраженный свет движения врага, пользователь может легко обнаружить, где прячется враг, и заметить детали, скрытые за тенями.

Супер подсветка, меняющаяся в зависимости от цвета экрана

Подсветка на задней панели экрана делает игровой процесс более футуристичным. Odyssey Neo G8 поставляется с подсветкой CoreSync, при которой монитор автоматически определяет цвет в центре экрана и синхронизирует его с цветом подсветки сзади экрана. Экран может отображать пять различных цветов света, что позволяет игрокам наслаждаться модной и элегантной атмосферой во время игры. При игре в темном месте CoreSync может стирать грань между реальностью и игрой, полностью погружая игрока в процесс.

READ  Революция ИИ превзошла тест Тьюринга: представляем новую структуру

Odyssey Neo G8 лидирует на рынке игровых мониторов премиум-класса

Быстрое время отклика экрана и яркое качество изображения повышают эффект погружения, который пользователи могут ощутить во время игры. Эти современные функции помогают геймерам добиться успеха во время игры, что делает Odyssey Neo G8 идеальным выбором для геймеров.

Odyssey Neo G8 получил положительные отзывы и был назван мировыми СМИ «Лучшим игровым монитором». Techaeris и Trusted Review высоко оценили Odyssey Neo G8, заявив, что он «обеспечивает отличное изображение, высокую частоту обновления» и обеспечивает «потрясающий и захватывающий игровой процесс».

Индустрия игровых мониторов вышла за рамки простого производства красивых мониторов для игр. Продукты, которые предлагают расширенные функции, такие как высокая скорость, высокое качество изображения и многое другое, становятся все более важными, поскольку они помогают геймерам работать с максимальной отдачей. Odyssey Neo G8 — лучший монитор для серьезных геймеров, которые хотят полностью погрузиться в игру, наслаждаясь изображением самого высокого качества во время игры.

1 Аксессуары могут различаться в зависимости от страны или региона.

2 Он должен быть установлен в соответствии с инструкциями в руководстве. Размещение изогнутой панели в одиночку на столе или полу может привести к повреждению устройства.

3 от серого до серого Единица скорости пикселя. Используется для измерения времени отклика игровых мониторов.