25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Этот покемон пропал без вести уже много лет

Этот покемон пропал без вести уже много лет

Джошуа Чо

Отправлено 6 часов назад: 7 июня 2023 г., 23:00

Мой первый набег на мир Покемон В детстве это были игры третьего поколения, Покемон Сапфир и сапфир. Поэтому было очень приятно услышать о новом проекте под руководством группы специалистов по сохранению видеоигр, работающих над восстановлением утерянных файлов с помощью веб-браузера. Покемон Игра выпущена во время перехода от поколения 3 к поколению 4. Эта игра Покемон Паркфлеш-игра с многопользовательским подключением, мини-игры и множество закулисных деталей, таких как арты разработчиков и интервью.

Эта флеш-игра, которой уже почти 15 лет, была создана как интернет-кампания, призванная привлечь к игре больше внимания. Покемон франшиза, которая в то время страдала от снижения продаж. (В наши дни трудно представить, что новые выпуски неизменно являются одними из самых быстро продаваемых игр Nintendo.) Покемон Парк У него даже была относительно здоровая продолжительность жизни, он оставался открытым около двух лет до окончательного закрытия. Звучит впечатляюще для флеш-игры на рынке, но на самом деле у игры приличное количество мяса на костях.

Что это такое парк покемонов

YouTuber DidYouKnowGaming выпустил очень подробное видео о проекте восстановления и его сути. Покемон Парки исследуйте большую часть игрового контента. Покемон Парк Это не было традиционным Покемон Игра, в которой не было классического геймплея, к которому мы привыкли. вместо, Покемон Парк служит празднованием истории франшизы, или, по крайней мере, так было раньше Бриллианты и жемчуг Выпущенный. Главной достопримечательностью игры был «Частный тур покемонов», который требовал от вас планирования фактического тура с временем ожидания до двух часов. До одиннадцати игроков будут взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени и испытать капсулу времени… Покемон История, разбавленная мини-играми.

READ  Беспроводные наушники NURATRUE адаптируются к вашим ушам с помощью механизма самообучения

После завершения одного тура (который вы могли посетить столько раз, сколько захотите), я смог отправиться на множество различных тематических выставок для разных регионов, доступных в то время: Канто, Джохто и Хоэн. Вы также можете посетить виртуальный офис Game Freak, который позволит вам «поболтать» с NPC-версиями разработчиков игр и получить некоторую внутреннюю информацию о Бриллианты и жемчуг. (Затем это привело к некоторой неверной информации, например, о том, что стартеры 4-го поколения относятся к боевому, темному и психотипу.)

это суть Парк покемонов. Было несколько турниров по мини-играм, в которых можно было участвовать, чтобы заработать внутриигровые деньги на смайлики и т. д., а также игровые автоматы, полные других мини-игр, в которых можно было соревноваться, чтобы набрать наибольшее количество очков. Это была крутая браузерная флеш-игра, выпущенная для Японии, ни больше, ни меньше. Но это примечательно, потому что до сих пор игра со временем теряла позиции.

Пересоздание игры с нуля

Фото: DidYouKnowGaming/Game Freak

Восстановить команду Покемон Парк У него большой опыт, в последнее время локализация некоторых недостающих Покемон Игры, сборник Загадочное подземелье покемонов Игры были выпущены только на Wii в Японии. Однако пересборка Flash-игры — это совсем другой процесс, который, судя по видео, требует серьезной поддержки сообщества.

Чтобы перестроить игру, команде нужно найти игроков, которые играли Покемон Парк по и Готов добровольно участвовать в кеше браузераДанные, хранящиеся для ранее посещенных веб-сайтов. Как красноречиво заявляет DYKG, вы будете «использовать [the browser caches] как кусочки головоломки, чтобы собрать игру». Эти игроки могут использовать программу под названием Flashpoint, которая автоматически проверяет кеш вашего браузера на наличие данных Flash-игр, которые Покемон Парк проект, но и другие потенциальные реставрации флэш-игр (включая Покемон Такие проекты, как Мир мечты покемонов или Покемон Мазеленд.)

К сожалению, у меня нет старого компьютера, на котором можно было бы его запустить. Покемон Паркно если вы это сделаете, может быть, вы сможете установить себя в интересной части Покемон дата. А пока я буду очищать свой календарь, ожидая дня, когда я смогу записаться на прием к Софи. Покемон поездка.