28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Это похоже на весь аргумент Майкла Джордана против Леброна» — После войны с товарищем по команде Хабиба Исраэль Адесанья отрицает Россию и сам ведет переговоры с Александром Волкановским

«Это похоже на весь аргумент Майкла Джордана против Леброна» — После войны с товарищем по команде Хабиба Исраэль Адесанья отрицает Россию и сам ведет переговоры с Александром Волкановским

тот Майкл Джордан против. Леброн Джеймс Дебаты о козах являются основным продуктом современной спортивной сцены. Бесчисленные ролики из бесчисленных спортивных программ посвящены восторженным собеседникам, которые ведут жаркие споры, объясняя, почему они выбрали своего любимого игрока.

Любимое видео Америки сегодня

Можно обосновать аргументы в пользу любого человека, основываясь на его личных критериях и предпочтениях. Чемпион UFC в среднем весе, Исраэль Адесанья Он указал на этот факт и рассказал о своем величии на пресс-конференции перед матчем с Шон Стрикленд На UFC 293 в это воскресенье.

Исраэль Адесанья рассказал о том, что им движет

реклама

Продолжение статьи находится под этим объявлением.

Отвечая на вопрос, что мотивирует его продолжать добиваться успехов на высшем уровне, Исраэль Адесанья ответил, что стремится стать величайшим бойцом всех времен. Хоть его и не заботили рейтинги, он чувствовал, что по-прежнему один из лучших. Он подставил друга и чемпиона в полулёгком весе. Александр Волкановский Как величайший боец ​​ММА всех времен. Однако он об этом не говорил Джон Джонс или Хабиб Нурмагомедов. Адесанья впечатлил австралийцем, который недавно перешел в легкий вес и хорошо сражался с бугименом. Ислам Махачев.

«Я до сих пор считаю себя одним из величайших игроков всех времен. Я считаю Александра Волкановски величайшим из всех, потому что я вижу, какую работу он делает, и он мой друг, и мне нравится, как он дерется. Он один из моих любимых бойцов в мире». история Интересуют рейтинги? Он сказал.

Адесанья считает, что дебаты МЮ против Леброна Джеймса не могут быть решены

реклама

Продолжение статьи находится под этим объявлением.

Адесанья также повлиял на дебаты Майкла Джордана против Леброна Джеймса. Он заявил, что спор в конечном итоге неразрешим, поскольку, как и искусство, он зависит от субъективных предпочтений и вкусов. Он подтвердил свою веру в то, что к моменту завершения своей карьеры его будут считать величайшим бойцом смешанных единоборств.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Как чернокожий человек, я чувствовал себя некомфортно» — Несмотря на то, что Джон Джонс был плохим парнем в UFC в течение десяти лет, его раздражали выходки Исраэля Адесаньи на UFC 290.

Отзывы помогут нам улучшить ваш опыт.

Вам понравилось читать? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете его В основном спорт для друзей!

«Я знаю, что когда все закончится, я стану лучшим. Это искусство. Это похоже на весь спор Майкла Джордана против Леброна. Когда вы изменили чье-то мнение, когда речь шла о Леброне против Майкла? Никогда. Вы Знаете почему? Потому что это искусство, а искусство личное. Об этом сообщил журналистам чемпион в среднем весе.

реклама

Продолжение статьи находится под этим объявлением.

Адесанья действительно один из величайших чемпионов в истории UFC. В то время как его поражения от Перейры и Балашовича, возможно, вывели его из борьбы. Джон Джонс Никогда в своей карьере он не проигрывал, но у него еще есть время закрепить свое наследие. И судя по тому, как развивается его карьера, его можно будет считать величайшим, когда уляжется пыль.

Посмотрите эту историю: Как Джо Роган стал знаменитым?