24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Я остановилась, чтобы посмотреть, как он тренируется», — Эмма Радокано отдает дань уважения звезде российского тенниса Андрею Рублеву во время их совместной тренировки.

«Я остановилась, чтобы посмотреть, как он тренируется», — Эмма Радокано отдает дань уважения звезде российского тенниса Андрею Рублеву во время их совместной тренировки.

В прошлом году Эмма Радокано написала сказку, когда выиграла свой первый титул Большого шлема на Открытом чемпионате США. Вступив в турнир в качестве квалификационного игрока, Радукану не проиграла ни одного сета на пути к своей крупнейшей победе в титуле. Она победила канадку Лайлу Фернандес в главном матче и выиграла титул US Open 2021 года.

Однако с тех пор, как она выиграла свой самый крупный титул, ей не удавалось постоянно выходить в WTA Tour. Примечательно, что в этом году она досрочно выбыла из турниров. Британская суперзвезда в настоящее время находится в Цинциннати для участия в турнирах Western и Southern Open. Она почтила память своего товарища по теннису Андрея Рублева.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Эмма Радукано высоко оценивает качества Андрея Рублева

На продолжающемся турнире West and South Open в Цинциннати игроки были в хорошем настроении, обмениваясь комплиментами со своими товарищами по команде. Радукану, восхваляя Андрея Рублева, Он сказалИ «Тренироваться вместе с Андреем Рублевым и видеть, как сильно он бьет по мячу, было забавно, потому что я останавливался, чтобы посмотреть, как он тренируется, и тоже пытался так же быстро бить справа».

Кроме того, добавила она, «Это вроде как помогло мне, и я бил его еще сильнее! Хотя Рублев не такой уж большой».

Погрузитесь глубже

«Люди могут смотреть на меня как на сумасшедшую», — Эмма Радокано поддерживает себя, несмотря на негативную реакцию на изменения в тренировках.

3 месяца назад

Рублев в этом году был в хорошей форме, выиграв три титула в Марселе, Дубае и Белграде. Кроме того, в этом сезоне он показал стабильную игру во всех лигах. Однако его кампания в Цинциннати закончилась, когда он дрался с Тейлором Фрицем из США в трехсерийном триллере.

Радукану изгибается с западной и южной открытых

Как и Рублев, Радокано потерпел душераздирающее поражение в Цинциннати перед четвертьфиналом. Она проиграла своей американской сопернице Джессике Пегуле в двух сетах. В матче, который длился 1 час 42 минуты, Пегула побежден Радукано 7-5, 6-4.

9 сентября 2021 г .; Флашинг, Нью-Йорк, США; Эмма Радокано из Великобритании празднует победу после матча с Марией Саккари из Греции (без фото) в 11-й день Открытого чемпионата США 2021 года в Национальном теннисном центре Билли Джин Кинг Ассоциации тенниса США. Обязательный кредит: Даниэль Пархизкаран-USA TODAY Sports

Смотрите эту историю: Серена Уильямс украсила собой премьеру фильма «Тор, любовь и гром» на красной дорожке вместе с мужем Алексисом Оганяном.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Ранее на турнире Радукану одержал незабываемые победы над бывшей первой ракеткой мира Сереной Уильямс и Викторией Азаренко. Радукану будет стремиться вернуться сильной, поскольку она нацелилась на защиту своего титула US Open.