27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Я только что нашел хороший, скрытый продуктовый магазин, который лучше, чем у Коулса и Вулворта.

Я только что нашел хороший, скрытый продуктовый магазин, который лучше, чем у Коулса и Вулворта.

Шанайа О’Брайен для Daily Mail Australia

01:23 29 сентября 2023 г., обновлено 02:34 29 сентября 2023 г.

Гурманы в восторге от открытия «идеального» супермаркета в самом сердце австралийского города, и тысячи людей утверждают, что он легко превосходит Coles и Woolworths.

Любимый фанатами итальянский супермаркет LaManna расположен в районе Эссендон Филдс на северо-западе Мельбурна.

Винс и Линда Ламанна впервые посетили пустующее здание, когда оно было всего лишь помещением для ремонта компонентов после Второй мировой войны, но их видение и мечты о качественном австралийском супермаркете сияли.

Семья открыла магазин в 2010 году в надежде сделать его излюбленным местом для покупателей в Виктории, и теперь супермаркет занимает площадь 10 000 квадратных метров и предлагает широкий ассортимент мяса, готовых блюд, морепродуктов, хлебобулочных изделий, выпечки и бакалейных товаров.

Продукция LaManna состоит из 100% австралийских фруктов и овощей. Их хвалят за доступные цены и отличные фирменные блюда: от моркови местного производства до протеиновых йогуртов известных брендов.

С тех пор бразды правления в этом популярном месте взяли на себя дети пары Патрик, Таня и Стефани, но они продолжают дарить покупателям старомодный шарм и беспрецедентное обслуживание клиентов.

Подробнее: Внутри малоизвестного австралийского супермаркета Ten Tops, в котором ничего не продается дороже 10 долларов.

Любимый фанатами итальянский супермаркет LaManna расположен в районе Эссендон Филдс на северо-западе Мельбурна.

Джонатаниз Мельбурна, недавно впервые посетил это место и был поражен выбором предлагаемой еды.

«Это место — мечта любителя спортзала. Мне несколько раз рассказывали о ЛаМанне, но я ни разу не проверял ее до сегодняшнего дня», — сказал он в сообщении. видео.

Джонатан обошел большое помещение и зашел в отдел готовых блюд, где было представлено множество блюд разных кухонь.

READ  Австралийский солдат заявил, что «отступил» от линии фронта Украины во время войны с Россией

В магазине были ближневосточные и греческие зерновые салаты и фрике, а также фалафель и курица мисо.

Гурманы в восторге от открытия «идеального» супермаркета в самом сердце австралийского города, и тысячи утверждают, что он легко превосходит Coles and Woolies.
Супермаркет занимает площадь 10 000 квадратных метров и предлагает широкий ассортимент мяса, полуфабрикатов, морепродуктов, хлебобулочных, кондитерских и бакалейных товаров.
Винс и Линда Ламанна впервые посетили пустующее здание, когда оно было всего лишь помещением для ремонта компонентов после Второй мировой войны, но их видение и мечты о качественном австралийском супермаркете сияли.

Также был выбор тайского и индийского карри, а также пасты, пиццы и супов.

«Они продавали готовые блюда оптом по цене всего от 5 долларов», — сказал Джонатан, который купил немного неаполитанской пасты и курицу в сливочном масле с рисом.

«У них также есть много низкокалорийных вегетарианских и веганских блюд».

Затем изучите ряды свежих фруктов и овощей и удивитесь их доступным ценам.

«Вещи в LaManna зачастую намного дешевле, чем в Coles», — рассказал другой покупатель. «Большую часть покупок я совершаю там каждую неделю».

Джонатан из Мельбурна недавно впервые посетил это место и был поражен выбором предлагаемой еды.

Лучший продуктовый магазин имеет почти идеальный рейтинг 4,5 звезды на основе почти 3000 отзывов, и многие разделяют трепет перед скрытой жемчужиной.

«Это отличный шопинг – отличные и разнообразные товары», – удивился один из них.

«Более высококлассный супермаркет по сравнению с Coles или Woolies». «Если вы хотите выпить чашечку кофе во время похода за продуктами, здесь есть кафе», — сказал один мужчина. “У нас был салат орзо из гастрономического бара, и это было потрясающе.”

«В кондитерском отделе всегда есть бесплатные образцы одного из их тортов, и они были очень вкусными», — добавил он.

«Отличное обслуживание клиентов и доступные цены!» Другой сказал. «Припарковаться легко, а еда отличная».

«Замечательный супермаркет, в котором есть все. Купите продукты и выпейте кофе в кафе. Идеальный субботний выход! Написано счастливой мамой.