29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Я хочу уйти от подруги из-за ее романа. я ошибаюсь | связи

Я хочу уйти от подруги из-за ее романа.  я ошибаюсь |  связи

аЯ ошибаюсь, желая дистанцироваться от нового парня из-за их выбора отношений? Недавно я подружился с нашим детским садом. Хотя мы хорошо ладили, наши отношения, возможно, ускорились из-за моего желания поддержать ее через периодические отношения с мужчиной, которого я назвал эмоционально оскорбительным.

Недавно ее бывший начал просить прощения, что является типичным после расставания. Я беспокоюсь, что он стирает это, и она снова проводит с ним время. Этот парень — главный объект наших разговоров и огромное количество энергии.

Я понимаю, что жертвы часто возвращаются к своим обидчикам, но я чувствую себя утомленной при мысли о том, что они собираются вместе и снова расстаются, и я не хочу больше уделять этому столько внимания. Меня также ужасают его гомофобные, правые и расистские взгляды.

Тот факт, что она рассматривала возможность отношений с кем-то, кто придерживается таких взглядов, заставляет меня усомниться в нашей совместимости. Если им придется объединиться, я не хочу иметь с ним ничего общего, и он не тот, с кем я хочу, чтобы мои дети были связаны. В любом случае, я начинаю желать большей дистанции между собой и этим новым другом, что также заставляет меня чувствовать себя виноватой. Что я должен делать?

Элеонора говорит: Если вы действительно думаете, что этот парень оскорбителен, то худшее, что может случиться с вашим другом, — это его сеть поддержки, которая дистанцируется, потому что хочет уйти от него. Это один из способов, которым оскорбительные отношения разрушают вашу жизнь: будучи местом драмы, она также кажется высокой драмой.

Люди редко бывают идеальными жертвами, и вы, возможно, приняли его обратно, разделили его ненавистные мнения или тоже поступили плохо. Но это печальная ситуация, когда человек в Королевский Хаос начал казаться людям вокруг них, как если бы они были просто Мы хаос. Кажется, у нее довольно тяжелые времена: алкоголик, компрометирующий себя партнер, от которого она не освободится в ближайшее время, и друг (предположительно, другие тоже), который нетерпелив.

READ  Путин не извлекает уроков из 1990-х, а внутри страны оппозиция войне на Украине будет расти

Одна из причин, по которой люди возвращаются к своим обидчикам, заключается в том, что они чувствуют, что снаружи для них нет ничего лучше. Существует воображаемый разрыв между тем, где вы сейчас находитесь, и идеей, что все могло бы быть лучше. Дружба, в которой люди могут испытать микрокосм терпения или любви и узнать о других типах отношений, действительно может помочь преодолеть этот разрыв.

Тем не менее, неприятно слышать одни и те же вопросы снова и снова от друзей в таких ситуациях. Может показаться, что каждый разговор или тусовка будут посвящены части 694129 того, что друг сделал дальше. И поскольку вы не получаете его слезливого воссоединения или комплимента, вы получаете только 100 единиц силы, неразрезанные, неразбавленные.

Я думаю, что есть средний путь между полным дистанцированием и постоянным прослушиванием одних и тех же вещей. Вы можете сказать ей — один раз, ясно, а затем не снова, — что он вам не нравится, что отношения с ним не являются хорошим вариантом, и что вы не хотите тратить столько времени на обсуждение этого вопроса. Вы можете подтвердить, что вы здесь для дружбы Ха. Это может помочь ей напомнить, что есть ее части, которые не просто реагируют на него.

Такие разговоры могут быть очень трудными, потому что они кажутся огромными социальными издержками. Так что иногда мы просто не соглашаемся капать вместо этого; Здесь закатываются глаза, там поджимаются губы. Мы надеемся, что вы добавите то, что мы хотим сказать, без особых сложностей. Он она. Но часто эти маленькие намеки более губительны, чем один трудный разговор без той ясности, которую он приносит.

READ  Радужный мост: Жертвами крушения на границе США и Канады стали супружеская пара из Нью-Йорка | Новости

Нет ничего плохого в том, чтобы ясно сказать, что вы не согласны с выбором этого парня; Это может дать ей право чувствовать то же самое. Только будьте осторожны, вы случайно не укрепите мысль, что он единственный, кто будет держаться за нее.

Это сообщение было отредактировано по длине


Задайте нам вопрос

У вас есть конфликт, распутье или дилемма, с которыми вам нужна помощь? Элеонора Гордон Смит поможет вам поразмыслить над жизненными вопросами и тайнами, большими и маленькими. Вопросы могут быть анонимными.