29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

10 советов по питанию, которые помогут снизить риск сердечных заболеваний и инсульта, согласно новому исследованию

Американская кардиологическая ассоциация (AHA) во вторник определила 10 ключевых особенностей здоровье сердца стиль питания.

В новом научном заявлении организации «Диетические рекомендации 2021 для улучшения здоровья сердечно-сосудистой системы», опубликованном в Journal of Circulation, подчеркивается важность общего режима питания, а не индивидуального. еда или питательных веществ, и еще раз подчеркивает решающую роль питания.

Здоровье сердца — ключ к профилактике диабета 2 типа: исследователи

Включенные функции, AH. Сказал, его можно адаптировать к определенным факторам, включая культурные традиции, предпочтения и антипатии к еде, а также к тому, едят ли большинство блюд дома или в дороге.

По мнению группы, Заявление Плохое питание тесно связано с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний и смерти.

Была подчеркнута важность общей схемы питания, а не «хороших» или «плохих» продуктов или питательных веществ, а также роль просвещения по вопросам питания.

AHA подчеркивает важность целостного режима питания.
(iStock)

Также особое внимание уделяется здоровому питанию в раннем возрасте и поддержанию здоровых привычек.

«Мы все можем извлечь выгоду из здорового для сердца режима питания, независимо от стадии жизни, и можно разработать такой, который соответствует личным предпочтениям, образу жизни и культурным привычкам», — сказала Алиса Лихтенштейн, председатель Группы по написанию научных данных. в текущей ситуации. «Это не должно быть сложным, трудоемким, дорогим или непривлекательным».

Поведение, которое может вызвать сердечный приступ

10 функций, которые могут помочь снизить риск сердечных заболеваний:

  1. Сбалансируйте еду и потребление калорий с помощью Физическая активность
  2. Выберите разнообразие, чтобы есть с фруктами и овощами
  3. Выбирайте цельнозерновые
  4. Включая здоровые источники нежирного белка и / или с высоким содержанием клетчатки
  5. Использование нетропических жидких растительных масел
  6. Выбирайте продукты с низким содержанием обработанных продуктов и избегайте продуктов с высокой степенью обработки.
  7. Уменьшение потребления добавленных сахаров
  8. Выбирайте или готовьте продукты с небольшим количеством соли или без нее
  9. предел алкоголь потребление
  10. Применяйте инструкции независимо от того, где готовится или потребляется еда.
READ  Рост космической структуры был таинственным образом подавлен

Кроме того, Американская кардиологическая ассоциация впервые суммирует доказательства, касающиеся устойчивости, и перечисляет несколько проблем, которые затрудняют принятие и поддержание здорового для сердца режима питания.

Обычно потребляемые продукты животного происхождения, такие как красное мясо, вносят значительный вклад в выбросы парниковых газов, которые нагревают атмосферу Земли и имеют самый большой относящийся к окружающей среде Воздействие с точки зрения водопользования и землепользования. Однако AHA подчеркивает, что не все устойчивые диеты полезны для сердца.

Ассоциация заявила, что действия и изменения политики в области общественного здравоохранения необходимы для решения социальных проблем и препятствий на пути принятия или сохранения здоровой для сердца диеты.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FOX NEWS

Некоторые из этих проблем включают распространение дезинформации о питании, отсутствие просвещения по вопросам питания в школах, отсутствие продовольственной безопасности и безопасности питания, структурный расизм и сегрегацию по соседству, а также целевой маркетинг нездоровой пищи и напитков среди людей различного расового и этнического происхождения.

«Создание среды, которая поощряет и поддерживает соблюдение всеми людьми здорового для сердца режима питания, является императивом общественного здравоохранения», — говорится в заявлении.