26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

12 лучших серверов Minecraft (июль 2022 г.)

12 лучших серверов Minecraft (июль 2022 г.)

Игры на выживание, такие как Мэн Крафт Она была большой частью того, что привело к распространению такой популярности. Несмотря на простой геймплей, Мэн Крафт Она превратилась в отличную захватывающую игру, которая привлекает большинство игроков. Игроки начинают в земляной хижине, убивая скелетов, а затем продвигаются к большому особняку с амбарами и фермами и убивают драконов.

Хотя некоторые сочли игру повторяющейся и перестали играть, сосредоточившись только на одиночном игроке, игра может предложить больше.

Мэн Крафт Она вышла далеко за рамки одиночной игры. если ты играешь Мэн Крафт Но не следите за прямыми трансляциями и другими игровыми каналами, вы можете не знать, что сейчас есть серверы. Чтобы сделать игру более приятной для других игроков, эти серверы добавляют правила и способы игры. Некоторые серверы, вроде DreamSMP, создали вокруг него целые традиции.

Вы должны помнить, какой игровой процесс вы хотите при выборе сервера. На некоторых серверах ролевая игра важнее обычного игрового процесса, а на других серверах важнее выживание. Даже если вы знаете, во что играть, вопрос о том, где играть, может быть проблемой.

Чтобы вы могли начать как можно скорее, вот лучшее Мэн Крафт серверы.

нация творения

Изображение через нацию творчества
  • IP-адрес Java: buzz.cnation.net

Есть много чего нация творенияНо из-за высокой цены ему не уделяется должного внимания. Функции и навыки уникальны для сервера, но для доступа ко многим услугам требуется платное членство. Есть четыре рынка по запросу: уголь, золото, алмазы и изумруды. Эти торговые площадки являются эксклюзивными рынками серверов с особыми требованиями к членству.

Существует шесть частных многоуровневых серверных хранилищ и более 25 уникальных функций, многие из которых требуют пожертвований на других серверах. Сервер хорош, если у вас есть лишние деньги, но он не превосходит любой другой сервер в этом списке.

LunarSurvival SMP

Изображение через Lunar Survival
  • IP-адрес Java: mc.lunarsmp.org
  • IP-адрес бедрока: mc.lunarsmp.org
  • Бедрок Порт: 19132

LunarSMP — это обычный сервер с множеством сервисов для игроков. На сервере выполняется множество отказоустойчивых операций, таких как резервное копирование каждые четыре часа и исправление карты каждый раз, когда сообщается о проблеме. В LunarSMP даже есть античит-система, которая не позволяет игрокам делать вещи менее интересными для других. LunarSMP похож на другие Мэн Крафт Серверы, но профессиональный подход к делу заставляет игроков возвращаться. Он полон сотрудников, которые быстро реагируют и хотят, чтобы игроки сообщали о проблемах, поэтому вы чувствуете, что вносите свой вклад в сообщество. На этот сервер несложно попасть, поэтому, если вы хотите начать с чего-то простого, LunarSMP — хороший выбор.

READ  HP превзойдет все ожидания в VI

Дикий лес СМП

Изображение через WildwoodSMP
  • IP-адрес Java: Join.wildwoodsmp.com
  • IP-адрес бедрока: Join.wildwoodsmp.com
  • Бедрок Порт: 19132

Дикий лес СМП У него образ жизни SMP, где игроки строят свою базу, убивают игроков и собирают их сердца. Когда сердца игроков заканчиваются, они начинают проигрывать. Продукт уникален, поэтому его определенно стоит проверить. Особенностью WildWood является то, что в нее можно играть на платформах Java и Bedrock. Несмотря на то, что WildWood SMP имеет несколько замечательных функций, есть еще много отличий. Обещали СМП для выживания и обычный СМП, где игроки могли бы общаться, но пока не выполнили это обещание. Так что, если вы заинтересованы в том, чтобы помочь новому серверу расти и хотите стать постоянным участником, сейчас самое время.

тюльпан

Изображение через выживание тюльпанов
  • IP-адрес Java: go.tulipsurvival.com

Лили Мэн Крафт Сервер очень удобный и классный. В игре есть чувство соперничества, и вы можете убивать игроков, но это больше похоже на игру, чем на подлость или грусть. Вместо того, чтобы сеять хаос, большинство игроков сосредотачиваются на мирной жизни и прохождении собственных историй. В их магазине продается много всего, но при желании вы можете жить, ничего не платя. Будьте готовы к тому, что вас забанят, если вы создадите какие-либо проблемы, так как сервер имеет хорошую репутацию за то, что выгоняет людей, которые хотят фишировать. Если вы ищете сервер, на котором можно подружиться, а не всех убивать, то это для вас.

Архонт

Изображение через The Archon

Архонт Она одна из самых известных Мэн Крафт Серверы по уважительным причинам. TheArchon предлагает множество функций, включая серверы Skyblock, фракции, открытые площадки, тюремные серверы и игровые режимы ограблений. Тюремный режим — один из самых популярных режимов TheArchon, в котором игроки должны добывать мины, чтобы сбежать из гигантской тюрьмы. Другие игровые режимы, такие как Ограбление и Запределье, предполагают ролевую игру, а Скайблок и Выживание являются основными серверами. Также можно создавать фракции на серверах и работать вместе, чтобы ваша фракция имела максимальный контроль, но существуют ограничения, чтобы люди не переступали границы. На TheArchon есть что исследовать и чему научиться, поэтому вам нужно провести там некоторое время, прежде чем вы привыкнете ко всему, что он может предложить.

READ  Мельбурнская терраса с итальянским интерьером от Тали Рот

Пожалуйста, игры

Изображение через Blaze Gaming

Пожалуйста, игры он Мэн Крафт Сеть работает более четырех лет без перебоев. Они содержат множество забавных игровых режимов, таких как Pixelmon, Greek Skyblock и Jurrasic Survival SMP! Греческий Skyblock — основной режим на их сервере, в котором представлены пользовательские мобы и предметы в греческой тематике. В недавно обновленном режиме игры на выживание на тему динозавров, Jurassic Survival SMP, представлены пользовательские модели динозавров, с которыми нужно сражаться и побеждать. последний Мэн Крафт Обновление, Jurassic Survival SMP был обновлен. Pixelmon Reforged просто играет Покемон в Мэн Крафт; Pixelmon Reforged — самый продолжительный и самый популярный игровой режим. Вы быстро привыкнете к трем первоклассным игровым режимам.

Создай свой город

Изображение через «Создай свой город»
  • IP-адрес Java: buzz.craftyourtown.com
  • IP-адрес бедрока: br.craftyourtown.com
  • Бедрок Порт: 19132

Создай свой город Мэн Крафт Сервер уникальный. Он поставляется с модпаком, но вам не нужно ничего скачивать, чтобы использовать его. На сервере есть экономика, основанная на игроках, пользовательские предметы и уникальные способности, благодаря которым этот сервер работает как игра внутри него. Мэн Крафт. Вы можете зарабатывать деньги, выполняя работу, и в конечном итоге открыть магазин в любом городе, к которому вы решите присоединиться. В этот сервер вложено много труда. Взгляни на карта Если вы не уверены, хотите ли вы присоединиться к пробной версии. Многие дома и территории уже захвачены, но они более открыты для игроков, что делает игру настоящей MMORPG.

Сеть OPBlocks

Изображение через OP.Blocks
  • IP-адрес Java: sm.opblocks.com
  • IP-адрес BedRock: bedrock.opblocks.com
  • Бедрок Порт: 19132

OPBlocks Характеризуется оригинальным Мэн Крафт Candy Prison, полностью настроенный Skyblock, Survival SMP и сервер Pixelmon с уникальным контентом. Среди особенностей игры — паркур, битвы с боссами, подземелья, квесты и ежедневные испытания. Будучи визуально привлекательным, этот сервер стремится отличаться от других серверов Skyblock и тюрем. Помимо продолжения миссий, они усердно работают над тем, чтобы привлечь больше игроков в свое сообщество. Там есть поддержка сообщества и очень внимательный персонал. Очень похоже на пиксельмон Покемон Игры, представленные в других Мэн Крафт серверы. В режиме выживания тоже нет ничего особенного.

READ  YouTube упрощает сохранение данных благодаря новым параметрам разрешения видео.

ПиксельБлок

Фото через PixelBlock
  • IP-адрес Java: buzz.pixelblockmc.com
  • IP-адрес бедрока: geyser.pixelblockmc.com
  • Бедрок Порт: 19132

Пиксельблок Сервер на самом деле не фокусируется на чем-то конкретном. Нет никакого давления, чтобы что-то делать, потому что это сообщество, управляемое игроками. С сервером вы можете наслаждаться качеством подключаемых модулей, которые поставляются без загрузки. Вам также не нужно вступать в какие-либо группы, если вы этого не хотите. В игре есть пользовательские предметы, экономика игрока, франчайзинговые магазины и большой рынок, где вы можете продавать свои вещи. По мере продвижения вы можете претендовать на земли, создавать города и становиться великим хозяином земли. Всегда можно жить на основной земле и не следить за чем-то одним, сервер очень удобный.

кубкрафт

Изображение через Cubecraft Games
  • IP-адрес Java: play.cubecraft.net

Кубические игры Он имеет одну из крупнейших серверных сетей в мире. Судя по всему, это сервер крупной компании, так как на нем много игр. На серверах одновременно могут разместиться несколько тысяч игроков, поскольку они доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Каждый раз, когда файл Мэн Крафт Вышло обновление, обновлены игры CrubeCraft. Он также предлагает отличную поддержку и огромный выбор игр. Вы можете выбрать одну из следующих игр:

  • блок неба
  • Паркур
  • MinerWare
  • Счастливые острова
  • EggWars (также известный как MoneyWars)
  • Карточные игры
  • Среди слизней (мини-игра по мотивам «Между нами» и «Загадочное убийство»)
  • Классические небесные войны
  • Мосты BlockWars, CTF и Core
  • оборона башни

МанаКуб

Изображение через Manacube
  • IP-адрес Java: buzz.manacube.com

https://manacube.com/

МанаКуб Он является лучшим Мэн Крафт о сервере. В дополнение к Мэн КрафтЭто часть более крупной сети, которая разрабатывает сеть метарекламы. ManaCube является частью Суперлига, которая предоставляет бесплатные услуги хостинга серверов. Другие серверы в этом списке несправедливо сравниваются с ManaCube, потому что за ним стоит огромная компания, и он очень похож на собственную игру. Сервер предлагает события сообщества, обновления, режимы и пользовательские элементы, поэтому вы чувствуете, что получаете от этого лучшее. Каждое обновление добавляет что-то на сервер, исправляет магию или добавляет новые пещеры и подземелья.

Вы никогда не захотите покинуть ManaCube, как только начнете его использовать.