29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple M2 может выпустить 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro уже этой осенью

Apple M2 может выпустить 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro уже этой осенью

Менее чем через год после объявления Сообщается, что Apple планирует обновить эти устройства уже этой осенью. Ответьте на вопрос читателя по-своему Последний информационный бюллетень Power On . (Через ), Блумберг Марк Горман говорит, что компания уже работает М2 версии Модели 14 и 16 дюймов.

По словам Гормана, дизайн и характеристики двух компьютеров, вероятно, останутся примерно одинаковыми, поскольку в прошлом году Apple изменила дизайн линейки, добавив только зарядку MagSafe, больше портов и улучшенные дисплеи. Основным изменением будет добавление версий M2 чипов M1 Pro и M1 Max, которые компания предлагает через свои существующие модели. «Ищите, что основное внимание должно быть уделено графике, как и в случае со стандартным M2», — сказал Гурман о будущих SoC. На Графическая производительность примерно на 35 процентов выше, если вы используете вариант с 10-ядерным графическим процессором.

Хотя Apple надеется выпустить новый MacBook Pro осенью, Гурман отмечает, что компания может отложить его выпуск до весны 2023 года. «Учитывая текущие проблемы с цепочками поставок, трудно предсказать, когда он появится на полках магазинов», — сказал он. . Новые компьютеры Mac входят в число «потока» продуктов, которые Apple планирует выпустить в течение следующего года. В другом недавнем информационном бюллетене Горман сообщил, что компания также работает над новой версией И .

READ  Преследование исследователей и выдача себя за трекеров (в целях безопасности)