25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

4K-ремастер Alan Wake выйдет на PlayStation, Xbox и ПК этой осенью

Будущее Remedy Entertainment выглядит радужным после Успех из отличного мониторинг. На подходе не только новые игры из этой серии, но и студия. Биология Одно из его других любимых прозвищ: Алан Уэйк. Осенью выйдет обновленная версия воздушного триллера в разрешении 4K.

Алан Уэйк ремастеринг Базовая игра и два дополнения включают: The Signal и The Writer. Также будет комментарий креативного директора Сэма Лейка.

Терапия Восстановить авторские права мне Алан Уэйк От Microsoft в 2019 году, но именно Epic Games Publishing перенесет мод на разные платформы. Новая версия поступит в Epic Games Store, Xbox Series X / S и Xbox One. Алан Уэйк Он также будет впервые доступен на консолях PlayStation — и связан как с PS4, так и с PS5.

Этот эпизодический фильм дебютировал на Xbox 360 в 2010 году, а через два года вышел на ПК. Алан Уэйк Пропал из Steam и Xbox в 2017 году. Срок действия лицензий на музыку истек, но позже вернулся на витрины магазинов после того, как Microsoft устранила проблему.

Терапия Сохранить наследие Алан Уэйк живы в течение последнего десятилетия. Вместе с несколькими жестами в сторону игры мониторингЭто был последний полный чуррос С участием Алан Уэйк В расширении AWE. что Алан Уэйк продолжение Он сказал В бизнесе тоже.

READ  Samsung назвала Canstar Blue самым довольным покупателем смартфонов 2023 года - Samsung Newsroom Россия