24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондового рынка в среду, 15 марта

5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондового рынка в среду, 15 марта
  • Рынки упали, так как банковский сектор понес новые потери.
  • Федеральные власти расследуют крах банка в Силиконовой долине.
  • Файлы Diamond Sports для защиты от банкротства.

Вот основные новости, которые нужны инвесторам, чтобы начать свой торговый день:

Так много для этого отскока. После того, как акции банков помогли во вторник развернуться на Уолл-стрит, даже после того, как Moody’s понизило рейтинг всего сектора до отрицательного, снова упали во время предрыночных торгов в среду в США за рубежом, действие рынка уже было в полной мере, и это было не очень приятно. Акции Credit Suisse упали в Европе после того, как их крупнейший покровитель, Национальный банк Саудовской Аравии, заявил, что больше не будет предлагать помощь, что спровоцировало более широкую распродажу. «Неудача Силиконовой долины отразилась и на европейском фондовом рынке», — написал один из стратегов Citi. Следите за обновлениями рынка в реальном времени.

Офис банка Силиконовой долины в Темпе, штат Аризона, 14 марта 2023 года.

Ребекка Ноубл | АФП | Гетти Изображений

Министерство юстиции и Комиссия по ценным бумагам и биржам расследуют крах банка Кремниевой долины. Это не должно вызывать удивления, учитывая, что это был крупнейший банковский крах со времен финансового кризиса 2008 г. Хотя щупальца все еще находятся в зачаточном состоянии, Об этом сообщает NBC News. что федеральные следователи изучают продажи акций, совершенные руководителями SVB до того, как дружественный к технологиям банк потерпел крах. Генеральный директор Грег Бейкер и другие руководители за последние два года вложили в акции в общей сложности 84 миллиона долларов. Критики также раскритиковали руководство банка за получение бонусов до того, как регулирующие органы закрыли его.

READ  Горячие скинали 2021 - июль - август: раскрыта утечка допинга Иэна Торпа

Беспилотник MQ-9 Reaper, аналогичный тому, что принимал участие в противостоянии с российскими истребителями над Черным морем.

Джон Мур | Гетти Изображений

Разговор об ужасном времени. Рынки и экономика уже были на грани из-за проблем в банковском секторе и борьбы центральных банков с инфляцией. Так что это не помогло, когда во вторник российский истребитель столкнулся с американским беспилотником Reaper над Черным морем, граничащим с Россией и Украиной. Беспилотник упал, и официальные лица США обвинили в «безрассудном» поведении российских пилотов. В свою очередь русские обвинили США, заявив, что беспилотник «преднамеренно и провокационно двигался в сторону территории России с отключенными транспондерами». Читайте живые обновления войны.

Общий вид места крушения поезда с опасными отходами в Восточной Палестине, штат Огайо, США, 2 марта 2023 года.

Алан Фрид | Рейтер

Крушение Восточной Палестины, штат Огайо, еще долго будет преследовать это сообщество. Южный Норфолк тоже не смог бы справиться с этим. Огайо во вторник подал в суд на железную дорогу из-за крушения в начале февраля поезда, перевозившего токсичные материалы, недалеко от границы штата с Пенсильванией. Несколько государственных и федеральных властей уже расследуют крушение. Тем временем генеральный директор Norfolk Southern принес извинения, пообещав помочь очистить и поддержать сообщество. Но он и другие авторитеты заявили, что жить в восточной Палестине безопасно. Однако были сообщения о том, что уборщики и местные жители заболели. Генеральный прокурор Огайо Дэйв Йост сказал, что он тоже чувствовал некоторый дискомфорт на этом месте.

Трофей Кубка Огайо помещен над логотипом Bally Sports перед игрой между «Цинциннати Редс» и «Кливленд Гардианс» на «Прогрессив Филд» 17 мая 2022 года в Кливленде, штат Огайо.

READ  Муж Серены Уильямс Алексис Оганян присоединился к десяткам теннисных фанатов, которые пускают слюни по поводу российского турнира «Северный Бог» 27-летнего

Джордж Кубас | картинки с бриллиантами | Гетти Изображений

Diamond Sports, крупнейший владелец региональных спортивных сетей в Америке, во вторник вечером подала заявление о банкротстве по главе 11. Даймонд заявил, что планирует продолжать трансляцию местных игр НХЛ, НБА и MLB в своих 19 партнерских сетях под брендом Bally Sports, даже несмотря на реструктуризацию своего долгового бремени, которое составляет 8 миллиардов долларов. Diamond — некорпоративная и независимая дочерняя компания Sinclair Broadcast Group, которая купила сети у Disney в 2019 году. Долговая нагрузка в основном возникла из-за этой сделки. Представление Даймонда происходит по мере того, как регулярные сезоны НХЛ и НБА подходят к концу, а день открытия бейсбольного сезона приближается 30 марта.

— Саманта Собин из CNBC, Юн Ли, Роберт Франк, Аманда Масиас, Холли Эллиат, Сара Салинас, Ной Щедлор и Лилиан Риццо внесли свой вклад в этот отчет.

Следите за более широкими рыночными действиями, как профессионал Си-Эн-Би-Си Про.