26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 лучших способов получить Мору (со смолой и без нее) в Genshin Impact

5 лучших способов получить Мору (со смолой и без нее) в Genshin Impact

Игрокам Genshin Impact понадобится много Моры, если они планируют создавать своих персонажей, а получение драгоценного ресурса может занять много времени. Поклонники могут воспользоваться множеством возможностей для сбора золотых монет, от выполнения миссий до победы над могущественными врагами.

Много Mora также можно найти по всему миру, и игроки могут использовать эти ресурсы, чтобы легко пополнить свои кошельки. Они захотят сэкономить много монет для новых персонажей и легко улучшать свои артефакты.

Вот как игроки могут легко получить много Моры в Genshin Impact.


Эффект Джиншина: 5 лучших способов получить больше моры

Игроки Genshin Impact могут легко выращивать много Моры с помощью различных внутриигровых методов. Они могут использовать свою смолу, чтобы завершать Лейлинии, уничтожать врагов и находить скрытые карманы с монетами, разбросанными по всему миру.

Мора будет полезна для улучшения персонажей, а также с новыми опциями, такими как мягкий По пути фанатам понадобятся ресурсы. Вот некоторые из лучших способов собрать тонны этих золотых монет:


1) сундуки

Игроки могут собрать много Моры через сундуки, а некоторые редкие варианты дают безумное количество. В частности, драгоценные и роскошные сундуки могут предоставить фанатам огромное количество дополнительных монет, и фанаты захотят собрать их все.

Они также будут зарабатывать больше Примоджимы Для этого сделайте это отличным способом сбора ресурсов.


2) каменные сваи

Кучи камней могут дать игрокам удивительное количество Моры, и чтобы разблокировать их, требуется всего одна или две секунды. Поклонники могут пойти по этому пути, чтобы собрать много этих уникальных предметов, и если вы выберете их все, то получите хороший кусок этих золотых монет.

READ  Microsoft представляет приложение для монетизации AI Chat для цифровых партнеров

Они захотят убедиться, что не пропустят ни одного из них, исследуя мир.


3) Плавающие ящики

Плавающие сундуки также могут дать значительное количество Моры, и они влияют на общую скорость прохождения области. Фанаты, которые могут не иметь 100% в определенных областях, могут пропустить некоторые из плавающих сундуков в воде.

Захватив их, вы сэкономите значительную часть золотых монет, поэтому фанаты не захотят пропустить эти парящие коричневые сундуки.


4) Сделки Paymon

Я никогда не сталкивался с тем, что во время игры в genshin (кроме сейчас) я не мог сразу купить 10 Destinies в Reset Store, потому что я застрял в Stardust 🧍🧍 https://t.co/y1x6qyx52R

Игроки могут купить много Мора в игровом магазине Stardust, потому что это дает им возможность купить 10 000 Mora всего за 10 Stardust.

Поклонники получат тонны звездной пыли, пожелав Баннеры Genshin ImpactИ если на Море мало, они могут захотеть потратить их на драгоценный ресурс. К сожалению, существует ограничение в 30 раз, когда они могут воспользоваться стоимостью 10 Stardust, и после указанного числа цена вырастет до 20 за каждую.


5) Заусенцы лей-линии

Силовые линии Мора — лучший способ для игроков конвертировать смолу напрямую в Мору. Победив врагов, появившихся после взаимодействия с этими золотыми сферами, они смогут достичь двадцатилетнего возраста. клей материал Море, которая увеличивается в зависимости от ее текущего уровня в мире.

READ  Прибыль Nintendo остается низкой, но идет в ногу со временем, несмотря на падение продаж Switch

На мировом уровне 0 фанаты получат только 12 000 Мора за свою смолу, но на мировом уровне 7 они смогут получить обменный курс 52 000 к одному. Они обязательно захотят воспользоваться этими Лей-линиями, особенно если произойдет событие, которое удвоит полученные награды.


Эффект Джиншина Поклонники могут собирать Мору из разных источников, и им понадобится их много для своих персонажей.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды