27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Mac Clock переносит таймеры и будильники на рабочий стол

Mac Clock переносит таймеры и будильники на рабочий стол

Mac получает приложение Apple Clock в macOS Ventura, что является удивительно полезным дополнением. Новое приложение включает в себя удобную интеграцию с Mac, управление Siri и многое другое.

Принесено вам MosyleЕдинственная унифицированная платформа Apple. Mosyle полностью интегрирует 5 разных приложений на одной платформе Apple. Предприятия могут автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросить бесплатную учетную запись Чтобы узнать, как поставить свой парк Apple на автопилот по невероятной цене.

Часы… но для Mac!

Значок приложения «Часы» похож на аналоговые часы, которые мы знаем по iPhone и iPad. Он отображает текущее время, когда находится в доке или на панели запуска, но секундной стрелки нет. Значок приложения в Finder включает секундную стрелку, но это не живые часы. Секундная стрелка была бы приятным штрихом, но это лучшие аналоговые часы, чем маленькие, которые могут заменить цифровое время в строке меню.

Знакомый интерфейс

Дизайн приложения «Часы» очень похож на более компактную версию для iPad и версию для iPhone. В одном окне есть четыре вкладки для мировых часов, будильника, секундомера и таймера. Мировые часы лучше подходят для экранов размером с Mac, особенно если добавлено несколько городов, в то время как другие разделы настроены прилично.

Теперь вы можете просматривать часовые пояса, устанавливать будильники, запускать секундомер или запускать таймер на своем Mac — точно так же, как на iPhone и iPad. Также есть новый виджет для Mac для предстоящих предупреждений. Здесь нет больших сюрпризов, а интерфейс, совместимый с Mac, получает проходной балл.

Мак польский

Где часы удивляют и радуют, так это в таймерах. Если вы установите таймер, обратный отсчет будет автоматически добавлен в строку меню в верхней части вашего Mac. При нажатии на него открывается приложение «Часы», и обратный отсчет продолжается, даже если вы закроете приложение «Часы». Я вижу эту новую встроенную функцию очень полезной для управления задачами и временем при работе на Mac.

READ  Отчет о австралийской сделке: Dragon Quest Monsters: Prince of Darkness

Что происходит, когда звенит таймер или будильник? Приложение для часов отправляет уведомление, которое сохраняется до тех пор, пока вы его не закроете. Зазвенит таймер или будильник, хотя музыку во время ее воспроизведения может быть плохо слышно, поэтому будьте осторожны.

Таймер часов Mac в строке меню

Другой большой гаджет с часами на вашем Mac получает новые команды Siri. Siri в macOS Ventura впервые может устанавливать оповещения и запускать таймеры — возможно, это первая замечательная функция Siri на Mac!

К сожалению, приложение «Часы» на Mac имеет те же ограничения, что и версия для iPhone и iPad, касающаяся таймеров; Вы можете установить только один таймер в данный момент. Поддержка нескольких таймеров по-прежнему ограничена HomePod и Apple Watch.

виджет часов для Mac

Поначалу перенос приложения «Часы» на ваш Mac может показаться тривиальным, но наличие таймеров, скорее всего, будет полезной функцией для macOS Вентура пользователи. Новое приложение погоды На Mac и iPad тоже все в порядке. macOS 13 Ventura — это бесплатное обновление для совместимых устройств Mac.

Эта статья представлена ​​вам MosyleЕдинственная унифицированная платформа Apple. Mosyle объединяет 5 совершенно разных приложений на одной платформе только для Apple, что позволяет предприятиям автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросите бесплатную учетную запись сегодня И узнайте, как перевести свой парк техники Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple: