25 апреля, 2024

8-й День открытых дверей во Франции | Рейтер

8-й День открытых дверей во Франции |  Рейтер

ПАРИЖ, 4 июня (Рейтер). Основные моменты восьмого дня Открытого чемпионата Франции по теннису в воскресенье (GMT):

1718 г. Алькарас сокрушает Мюзетти.

Первая ракетка мира Карлос Алькарас победил итальянца Лоренцо Мюзетти, занявшего 17-е место, со счетом 6-3, 6-2, 6-2, одержав победу за два часа и восемь минут и выйдя в четвертьфинал.

Читать далее:

Известная певица Земфира была замечена в груди россиянки на Открытом чемпионате Франции.

Павлюченкова не ждет появления россиянки на красной дорожке Уимблдона

Джокович близок к рекорду турниров Большого шлема, выйдя в четвертьфинал.

Ночные сессии Открытого чемпионата Франции по футболу подверглись постоянной критике.

Порядок игры на Открытом чемпионате Франции в понедельник

Павлюченкова и Хачанов вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Хачанов стремится выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Мой муж дисквалифицирован после травмы девушки с мячом

Организация игры в воскресенье

Джабер расстроился, что болельщики продавали билеты из-за женского матча в ночной сессии

Swiatek не является поклонником мема Iga’s Bakery после того, как был представлен еще один двойной рогалик.

Двойной хлеб Swiatek подается с Gauff и Rune

Рууда не беспокоит финальное поражение на Открытом чемпионате Франции, и он с нетерпением ждет еще одного глубокого забега.

Андреева считает, что удар мячом в толпу был «глупым ходом»

Гоф снова пытается финишировать в гонке Andriva в Париже

Сезон Надаля завершился после операции на бедре

1653 Свитолина побеждает Касаткина

Элина Свитолина восстановилась после перерыва во втором сете и на тай-брейке нокаутировала россиянку Дарью Касаткину с девятым номером 6-4 7-6(5) и в четвертый раз вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.

READ  «Дедушка», сбивший из автомата Калашникова взорвавшийся российский беспилотник, награжден медалью «За отвагу», заявили украинские военные

1540 ЗЕМФИРА В ЯЩИКЕ КАСАТКИНОЙ В ЧЕТВЕРТОМ РАУНДЕ

Известная российская певица Земфира, которая ранее в этом году была включена в список иностранных клиентов Минюста России, была Касаткиной под девятым номером в матче четвертого круга против украинки Свитолиной в воскресенье.

1442 – Джокович сбрасывает Варелу в двух сетах

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович в 17-й раз вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, одержав победу со счетом 6:3, 6:2, 6:2 над перуанцем Хуаном Пабло Фариасом за 1 час 57 минут.

Следующим соперником Джоковича станет россиянин Карен Хачанов, занявший 11-е место.

1439 Мошова Даунс Аванесян

А Каролина Мухова одержала победу со счетом 6-4, 6-3 над счастливой неудачницей Еленой Аванесян из России и вышла в четвертьфинал, где встретится с чешкой Анастасией Павлюченковой.

1245 Хачанов догоняет Сонго

Хачанов, полуфиналист своего последнего крупного турнира, вышел из игры и одержал победу со счетом 1-6 6-4 7-6 (6) 6-1 над итальянцем Лоренцо Сонего.

1222 СМ. ПАВЛЮЧЕНКОВА ОФФ МЕРТЕНС

Финалистка 2021 года Павлюченкова отыграла на грани впечатляющей победы со счетом 3-6 7-6(3) 6-3 над Элизой Мертенс из Бельгии, занявшей 28-е место, и вышла в четвертьфинал.

Мертенс повела 4:1 во втором сете, но затем с трудом справилась с безжалостной мощью Павлюченковой, когда россиянка вышла победителем на тай-брейке, прорвалась мимо решающего и закрепила победу после более чем трех часов на корте.

1120 г. Увольнение Като и Сутджиади из пары женщин.

Мио Като из Японии и Алдела Сутджиади из Индонезии были дисквалифицированы в парном матче третьего раунда против Мари Бузковой и Сары Соррибес Тормо.

Пара вел, но 3-1 во втором сете, когда Като ударил по мячу в сторону противоположного конца корта между двумя точками, случайно попав мячом в грудь девушке и оставив ее в беде.

READ  Волейбольный стадион Екатеринбург 2023 открывает свои двери

Игрок извинился, и судья был первоначально предупрежден, но протесты Бузковой и Соррибес Тормо привели к дефолту Сутджиади и Като, которая в слезах покидала поле.