30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Capcom официально представила Street Fighter 6

Уличный боец ​​​​6 Официально объявлено Кэпком После недельного обратного отсчета таймер просигнализировал, что это произойдет.

Тизер-трейлер был выпущен на Твиттер И YouTube Дал немного уйти от игры. Однако они демонстрируют улучшенный визуальный стиль и новый логотип игры. На нем также изображен всеми любимый персонаж Ре, который сталкивается с новым соперником Люком. Люк — сорок пятый и последний персонаж в Уличный боец ​​​​5 существующий. Ранее его дразнили на главную роль в следующем проекте — т.е. Уличный боец ​​​​6.

Capcom продолжила трейлер, сказав больше Уличный боец ​​​​6 Новость появится летом 2022 года.

Анонс был сделан в рамках киберспортивного турнира Capcom Pro Tour 2021 Season Final. Capcom добавила, что разрабатывает игру «с целью вывести жанр файтингов на новый уровень в мире киберспорта». Кроме того, в игре будут использоваться «новейшие технологии разработки, обеспечивающие захватывающий игровой процесс».

на прошлой неделе, Capcom представила таймер обратного отсчета, который привел к анонсу Это произошло вчера (воскресенье, 20 февраля).

Какие платформы еще не анонсированы? Уличный боец ​​​​6 будет выпущен в.

В других играх, Юбисофт Было объявлено Кредо Убийцы Валгалла На следующих выходных можно будет поиграть бесплатно. Это часть продвижения Ubisoft обновления игры 1.5.

также Спайро 4 Фанатская игра сделана в мечты Новая демка и новый трейлер к ней.

READ  Предстоящий режим арены Palworld выглядит как PvP Pokémon с оружием