30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Частота быстрых радиовсплесков из космоса остается загадкой. Это еще более необычно

Частота быстрых радиовсплесков из космоса остается загадкой.  Это еще более необычно

Версия этой истории появилась в информационном бюллетене CNN Wonder Theory. Чтобы получить его на свой почтовый ящик, Подпишитесь бесплатно здесь.



Си-Эн-Эн

Это очевидная человеческая черта — верить, что невозможное — это загадка, ожидающая своего разрешения.

Мы вынуждены определить, есть ли «истина». Если бы у нас были все части, они могли бы соединиться и образовать мост к большему пониманию.

В четверг НАСА объявило, что агентство Формирование группы для изучения неопознанных явлений погодытакже известные как неопознанные летающие объекты.

Команда будет собирать доказательства и анализировать данные о необъяснимых событиях в небе с научной точки зрения, чтобы определить, являются ли они естественными или требуют другого объяснения. Девятимесячное исследование начнется осенью, и его результаты будут доведены до сведения общественности.

«Большую часть своей карьеры я проработал космологом. Могу вам сказать, что мы не знаем, из чего состоит 95% Вселенной», — сказал астрофизик Дэвид Шпиргель, который возглавит команду.

Чтобы вы были в курсе, вот еще несколько необычных вещей, которые мы узнали на этой неделе.

Таинственные быстрые радиовсплески давно интригуют астрономов, потому что они не понимают, что вызывает яркие миллисекундные вспышки в космосе.

В галактике, удаленной на 3 миллиарда световых лет от нас, обнаружен пульсирующий всплеск радиоволн. Это даже странно, чем другие.

Небесное тело непрерывно испускало более слабые радиоволны между повторяющимися вспышками. Известен только еще один быстрый радиовсплеск, который заставил астрономов задаться вопросом, существует ли более одного типа этих необъяснимых явлений.

Это живое существо.

Ученые впервые научились выращивать человеческую кожу с помощью пальца робота.

По словам исследователей, это достижение еще на один шаг приблизит роботов к тому, чтобы они выглядели и чувствовали себя живыми существами.

READ  SpaceX планирует провести следующий запуск Starlink поздно вечером в понедельник на мысе.

В экспериментах использовались те же клетки, которые служат строительными блоками кожи человека. Кожа, похожая на человеческую, могла отталкивать воду.

Исследователи заинтересованы в добавлении сосудистой системы, которая может помочь коже поддерживать себя, отращивать ногти и даже потеть. Обладание человеческими руками может однажды позволить роботам помогать нам с удивительным набором задач.

Сейчас Фернанда живет в Центре разведения гигантских черепах Фаусто Лирина на острове Санта-Крус в Национальном парке Галапагосских островов в Эквадоре.

Знакомьтесь, Фернанда. Она вроде как имеет значение на Галапагосах, и мы не виним вас, если вы спели версию «Фернандо» ABBA в ее честь.

Единственная черепаха женского пола, которая живет на острове Фернандина в Галапагосском архипелаге, была найдена в 2019 году. Ее открытие шокировало ученых, поскольку они думали, что черепаха Фернандина вымерла, особенно с учетом очень активного вулкана острова.

Новое генетическое исследование показало, что Фернанда действительно является коренным видом с ее острова, особенно по сравнению с ДНК образца самца черепахи, собранного на острове в 1906 году.

И Фернанда может быть не последней в своем роде. Недавние данные свидетельствуют о том, что на острове больше таких, как она, но любые будущие экспедиции и сами черепахи сталкиваются с огромными вулканическими проблемами.

Creativity Helicopter борется с туманной тенью зимы на Марсе.

Прибытие периодических пыльных бурь привело к тому, что команда НАСА блестяще потеряла связь на два дня в мае. Маленький вертолет теперь сталкивается с очень холодными ночами без обогревателя и имеет меньше солнечной энергии из-за отсутствия солнечного света. Но вертолетная команда План, который может помочь творчеству выжить и продолжать летать высоко на Марсе.

В сообщениях указывается, что колесница настойчивости тем временем приняла Элиф Рок (И мы не шутим).

Тем временем космический корабль НАСА DAVINCI столкнется с неблагоприятными условиями на орбите, а затем попытается приземлиться на адской поверхности Венеры в 2031 году, спускаясь под огромным давлением и Экстремальные температуры для съемки фотографий, как никогда раньше с планеты.

READ  Джуно из НАСА совершает самый близкий визит к Ганимеду, крупнейшему спутнику Юпитера за последние 20 лет

На этой иллюстрации изображен устрашающий спинозаврид с острова Уайт, когда он ожил.

Недавно обнаруженные на острове Уайт древние кости принадлежали одному из крупнейших хищников Европы. Спинозавр, двуногий динозавр с лицом крокодила, Он был больше двухэтажного автобуса..

Кости животного, жившего 125 миллионов лет назад, скорее всего, принадлежали недавно открытому виду. Но ученым нужно больше информации, чтобы принять решение.

Благодаря множеству окаменелостей, обнаруженных на острове, остров Уайт известен как Столица динозавров Великобритании. И если вы заинтересованы в большем количестве динозавров, «Мир Юрского периода: Доминион» Я был Выпущено на этой неделе.

Погрузитесь в эти истории:

Космический телескоп Джеймса Уэбба В гигантское золотое зеркало попал микрометеорит. Не волнуйтесь: обсерватория все еще готовится поделиться своим первым цветным изображением с высоким разрешением 12 июля.

Абу-Даби полон древних чудес. Исследуйте некоторые из Сокровища аравийской пустыни рассказывают историю Соединить эмиратцев по суше и по морю.

— Мы обещаем, что это не головоломка доктора Сьюза, даже если она похожа на нее. а Калифорнийский суд постановил, что пчёл по закону можно считать рыбой В определенных условиях, особенно для их защиты.

Нравится то, что вы читаете? О, но есть еще. Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получить следующий выпуск «Теории чудес» на ваш почтовый ящик, доставленный вам писателем CNN Space and Science Эшли Стриклендкоторый находит чудеса на планетах за пределами нашей Солнечной системы и открытия из древнего мира.