30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Подарки для геймеров: старые и старые игровые предметы, которым вы можете научить новое поколение геймеров.

Подарки для геймеров: старые и старые игровые предметы, которым вы можете научить новое поколение геймеров.

Все старое снова новое — одежда, машины, а теперь и игрушки. Пока люди ищут Получить PlayStation 5Или продают свои старые игры в пользу цифровых копий, многие из которых возвращаются к классике.

Игровые приставки, приставки и ретро-игры вызывают это теплое, нечеткое ностальгическое чувство у первого поколения геймеров, и теперь молодые геймеры исследуют их, чтобы выяснить, к чему они принадлежат. Нинтендо Переключатель или же Икс-бокс Игры начались.

Некоторые из этих ретро-игровых аксессуаров трудно найти в наши дни, но нам удалось найти некоторые из лучших и самых популярных за все это время. От портативных консолей и джойстиков до оригинальных игр, в которые вы играли в их современной форме, мы предоставим вам ретро-игры.

Примечание: цены актуальны на момент публикации.

Tiger Electronics Sonic The Hedgehog 3 Электронная ЖК-видеоигра

Он выглядит, выглядит и играется как оригинал, но эта LCD-версия Sonic The Hedgehog является современной версией. Эта портативная консоль 2020 года была разработана специально для версии игры Sonic the Hedgehog 3 от Tiger Electronics, выпущенной в 1994 году. Эггман. Это идеальная ностальгическая поездка и что-то отличное для детей, чтобы увидеть, как я испытал Соника.

Игровая приставка представляет собой четырехкнопочный 9-контактный контроллер.

Достаньте свои старые консоли из хранилища и приготовьтесь к игре. Эти консоли полностью заменят ваше старое оборудование и будут играть так же, как оригинал. Он поставляется с двумя контроллерами, которые подойдут к любой вашей консоли Sega с 9-контактным разъемом.

Празднование 50-летия Atari

Атари Это одна из компаний-основателей игр, которая создала, улучшила и обновила множество классических и новых серий игр. Игра, посвященная 50-летию Компания воссоздала более 100 своих самых успешных и влиятельных игр за последние полвека, оптимизированных для современных игровых консолей.

Празднование 50-летия Atari Также доступно в Xbox One И Xbox Xbox Х.

Джойстик для аркадных игр Street Fighter

Выберите своего любимого бойца и играйте, как когда-то, с помощью этого джойстика. Он совместим с современными консолями, включая PlayStation 4, Xbox One и другие. Нинтендо Переключатель и компьютер.

Pac-Man Championship Edition 2 + Аркадная игра

В мире не так много людей, которые не играли пак человек. Верните воспоминания и создайте новые с этой обновленной версией классики.

READ  Windows 11: загрузка бета-версии, новые функции, совместимость устройств, цена и многое другое

Ретро космические захватчики микроплеер

Это точно такая же старая аркадная игра, но уменьшенная в размерах и идеально ложащаяся в руку. Благодаря экрану с подсветкой и разъему для наушников 3,5 мм он полностью функционален и играет в игру так же, как и оригинал.

Другие микроплееры также доступны для других игр, в т.ч. пак человекИ Копать копатьИ каратэ чемпион.

Классическая ретро игровая приставка

На этой консоли есть более 621 классическая и ретро-игра, в которую можно играть, все оригинальные игры, в которые вы помните, играли в 80-х и 90-х годах, и все они подключены к вашему телевизору или монитору через кабель HDMI. Он поставляется с двумя отдельными контроллерами, но игры предназначены только для одного игрока, поэтому одновременно будет работать только один.

Ретро мини игровая приставка

Если вас больше интересуют игры для двух игроков в стиле ретро, ​​эта игра подойдет вам по всем параметрам. Он имеет 1000 классических игр, в которые можно играть, а кабель HDMI для подключения к телевизору входит в комплект. Пока оба контроллера работают, только главный контроллер может выбирать, приостанавливать и выходить.

Конструктор LEGO Super Mario Nintendo Entertainment System

Помните старые квадратные телевизоры с антеннами и дисками и подключение к ним вашей старой Nintendo 64? Сейчас это кажется таким далеким, но его легко вернуть на передний план вашей памяти. Головоломки Рекреационный. Этот конструктор копирует старый телевизор, консоль и классический Игры Супер Марио что вызвало бурю в мире.

игра в пинбол

Со всеми звуковыми эффектами, анимацией и таблицами на выбор, пинбол PS4 похож на использование старого оборудования в игровых автоматах.

Кирпичная игровая приставка

Старые консоли Brick Game вернулись и теперь больше, ярче и, конечно же, лучше! С 23 классическими стрелялками, гонками и головоломками вы можете легко играть, используя экран, в три раза превышающий размер оригинальной консоли. Скорость и сложность игр можно регулировать, так что вы можете медленно, но верно погрузиться в игру и почувствовать, что с момента, когда вы в последний раз брали игру, прошло совсем немного времени. Это тот синийно тоже приходит желтый.

READ  Capcom наймет пешку Dragon's Dogma 2, если никто этого не сделает

Сега мега драйв классика

Без него игровой мир сегодня выглядел бы совсем иначе. сега. У нас не будет любимого в мире ежа или многих классических и основополагающих игр-файтингов. Погрузитесь в игровую историю Sega с этой исчерпывающей коллекцией, доступной для игры на современных платформах и консолях.

Проводной контроллер Retro-Bit N64 Tribute 64 И Адаптер контроллера Hyperkin для N64

В игровом мире не так много значков, кроме Nintendo 64. Если у вас все еще есть один или спрятан в хранилище, теперь вы можете вернуться к игре, как раньше, с этой копией оригинальной консоли, и она работает. так же, как старый.

Если вы, к сожалению, покинули классическую консоль, Адаптер Hyperkin N64 Он берет старые консоли и подключает их к новым консолям, например Нинтендо Переключатель и компьютер.

Окончательная коллекция Genesis Sonic

Это одна из самых больших коллекций игр Sega и, несомненно, одна из лучших. Окончательная коллекция Genesis Sonic Xbox 360 включает в себя такие игры, как Streets of Rage, Phantasy Star и, конечно же, игры Sonic.

Многопользовательский джойстик Tapdra Pandora 9D и кнопки аркадного контроллера

Это, несомненно, мечта аркадного игрока. С этой консолью доступно 9800 игр, в ней есть все кнопки, функции и джойстики всех старых аркадных игр. Он может подключаться к большинству устройств с помощью кабеля VGA или HDMI и имеет улучшенные визуальные эффекты и изображения высокой четкости. Это определенно принесет прихожие в ваш дом.

Классический контроллер Atari VCS

В форме оригинальной консоли Atari эта консоль является новой и улучшенной для современных игр. Он имеет Bluetooth-соединение для работы с компьютерами и телефонами Android, а также светодиодную подсветку, которая добавляет изюминку.

Мир Pac-Man: Re-Pac

Pac-Man перешел от двухмерности к третьему измерению в новом переосмыслении оригинала. Со всеми новыми играми и головоломками для навигации это будет совершенно новое приключение в мире нашего маленького желтого друга.

GameCube Проводной контроллер Nintendo Switch

Нинтендо Переключатель — одна из самых популярных консолей в наши дни, поскольку все, кажется, присоединяются к веселью, включая старые консоли. Эта современная игра, созданная по образцу оригинального контроллера GameCube, специально разработана для использования на Switch, особенно в играх. Братья Супер Смэш — Игра, полная ваших любимых персонажей. По сравнению с оригинальным контроллером были внесены некоторые улучшения, такие как крестовина большего размера и дополнительная кнопка на левом плече, но вы не можете избавиться от ностальгического вида.

READ  Сделка Amazon в Черную пятницу приведет к тому, что Apple Watch Ultra достигнут самой низкой цены за всю историю

Если фиолетовый контроллер не соответствует вашей игровой эстетике, он тоже подойдет. черный и красный.

Играйте и смотрите Nintendo: The Legend of Zelda И Игры и часы Nintendo: Super Mario Bros.

Вернитесь в прошлое и посмотрите, откуда взялись наши любимые игры. На этих игровых консолях и консолях для часов установлены основные игры из The Legend of Zelda и Super Mario Bros на соответствующем оборудовании. Это настоящие афтершоки, от которых будет трудно подавить.

Коллекция к 30-летию Street Fighter

Трудно поверить, что Street Fighter уже 30 лет, но в то же время кажется, что он существовал всегда. Переживите лучшие моменты в роли любимого бойца в этой коллекционной версии игры.

Он также доступен для Xbox One.

Мышь Hyperkin Hyper Click в стиле ретро для SNES

Наша компьютерная мышь не всегда была гладкой и простой в использовании, и это тому доказательство. Эта мышь совместима с Super Nintendo Entertainment System, поэтому вы можете играть так, как привыкли.

Космические захватчики навсегда

Обновленная, со всеми новыми уровнями, современными визуальными эффектами и звуком оригинальная игра Space Invaders, которую вы знаете и любите, превратилась в 21-й век. Для вас есть три разных игровых набора, в том числе 150 этапов, и всевозможные новые впечатления, чтобы освежить вашу память об оригинале.

Универсальный аркадный джойстик MayFlash F500

Конечно, у современных есть все инструменты для современного игрового процесса, но контроллеры старой школы обладают всем классом и ностальгией, которые нужны многим геймерам. бой вспышка В основном совместим со всеми современными консолями, такими как Xbox Xbox ХXbox One, PS4, ПК, Нинтендо Переключатель и Android-телефоны.

прочитайте следующее:Единственные подарки, которые игроки отложат в сторону для своих консолей.