30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обо всем этом было объявлено в последний день Indie Holiday Show от Nintendo.

Обо всем этом было объявлено в последний день Indie Holiday Show от Nintendo.

На этой неделе Nintendo запустила праздничное мероприятие «Inside the House of Indies», демонстрируя новые обновления и объявления о нескольких инди-играх в течение пяти дней.

Принесите каждый новый день Функция видео на YouTube и Сообщение в блоге на официальном сайте Nintendoс сегодняшним пятым и последним эпизодом, демонстрирующим еще четыре игры, включая долгожданное продолжение Golf Story, Sports Story.

В своей заключительной главе событие House of Indies дает нам только один запуск новой игры, но это захватывающе. Да, Sports Story выходит сегодня! Продолжение ролевой игры о гольфе, Golf Story, расширяется за счет еще большего количества видов спорта (в том числе и совсем других!) И Больше истории. Что касается запуска в будущем, в остальных трех играх есть множество стильных шутеров, ролевых игр и мрачных игр на выживание зомби. Проверьте их все:

Выкл сегодня на выключателе

спортивная история: В этой всеобъемлющей спортивной ролевой игре вы подниметесь по служебной лестнице в мире спорта и докажете свое мастерство на поле для гольфа, теннисном корте и футбольном поле. Повышая свой спортивный разряд, вы разблокируете больше дисциплин, включая BMX, волейбол, крикет и многое другое. Но эта игра не только о спорте: сядьте на поезд или вертолет, чтобы исследовать заброшенные подземелья, руины и таинственные Дикие земли, или отдохните в торговом центре с его ежедневными аттракционами, специализированными спортивными магазинами и мини-играми.

скоро

море звезд Этот предвестник рассказывает историю двух детей солнцестояния — лунного монаха и танцора с солнечными клинками. Поклонники классических ролевых игр с современными элементами захотят ознакомиться с анимационным сюжетом этой игры, полным неожиданных поворотов, плавным и захватывающим пошаговым боем и свободно проходимым миром. Sea of ​​Stars выходит на Nintendo Switch летом 2023 года.

READ  Dr Disrespect делает смелые прогнозы относительно будущего Halo Infinite после запуска удивительной кампании.

Пыль и неон: Смерть — это только начало в Dust & Neon, динамичном шутере в жанре roguelite, действие которого происходит на постапокалиптическом Диком Западе, наводненном злодеями. Играйте за таинственного стрелка, отправляющегося в эпический квест, полный высокоточного огнестрельного оружия. Армии грозных роботов и захватывающие дух бои с боссами. Превратите своего героя в непреодолимую силу, когда Dust & Neon выйдет в начале 2023 года.

не умирает: Анлинг укусил зомби, и она пронумерована. Теперь она должна бороться за выживание, но не за себя, а за своего маленького сына Коди. Обеспечьте выживание Коди в мире, полном зомби, защищая его и обучая ценным навыкам любой ценой. Благодаря потрясающему многопользовательскому художественному стилю вы будете взаимодействовать с десятками неигровых персонажей, у каждого из которых есть свои истории и загадки, но будьте осторожны с тем, кого вы встречаете, потому что вы никогда не знаете, кому можно доверять. UNDYING был запущен весной 2023 года.