29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft представляет новое поколение Windows 24 июня.

Microsoft планирует подробно рассказать о «следующем поколении Windows» на мероприятии в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений средствам массовой информации на мероприятие, посвященное Windows, 24 июня. Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft, и главный директор по продуктам Панос Панай В событии Windows. Мероприятие Microsoft Windows начнется 24 июня в 11 утра по восточному времени / в 8 утра по тихоокеанскому времени.

Приглашение приходит буквально через неделю после Наделлы. Объявление «Windows следующего поколения» вызвало большой резонанс.. Ожидается, что Microsoft подробно расскажет о следующих значительных изменениях в Windows, вероятно, включая ряд визуальных улучшений. Мы ожидаем увидеть некоторые существенные изменения в пользовательском интерфейсе Windows под названием «Солнечная долина». Приглашение Microsoft на мероприятие, похоже, вызывает интерес благодаря новому логотипу Windows.

Microsoft Windows Call.

Microsoft подтвердила в прошлом месяце Эта Windows 10X, которая изначально была разработана для устройств с двумя экранами, больше не будет поставляться. Вместо этого компания теперь развертывает визуальные эффекты Windows 10X в основной версии Windows 10.

Уже началась большая визуальная работа с Новые системные значкиУлучшения проводника и проводника файлов Конец эпохи значков Windows 95. Microsoft также сосредотачивается на улучшении основных основ операционной системы Windows с исправлениями для Проблема с переупорядочиванием приложений На нескольких экранах добавьте Xbox Авто HDR, и улучшения Поддержка аудио по Bluetooth.

Наделла также пообещал открыть лучшую экономию для разработчиков и создателей в самой Windows, поэтому мы, вероятно, более подробно рассмотрим изменения Магазина, которые появятся в Windows. Microsoft работает над файлом Новый магазин приложений для Windows В последние месяцы ходили слухи, что Microsoft откроет свой Магазин для всех конкурирующих приложений и платежных платформ.

край Мероприятие Microsoft будет посвящено Windows 24 июня, так что следите за последними новостями.

READ  Ужасающий момент, когда семья стала жертвой нападения на дороге, когда водитель забросал свою машину предметами на шоссе Квинсленда.