29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft представляет новое поколение Windows 24 июня.

Microsoft планирует подробно рассказать о «следующем поколении Windows» на мероприятии в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений средствам массовой информации на мероприятие, посвященное Windows, 24 июня. Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft, и главный директор по продуктам Панос Панай В событии Windows. Мероприятие Microsoft Windows начнется 24 июня в 11 утра по восточному времени / в 8 утра по тихоокеанскому времени.

Приглашение приходит буквально через неделю после Наделлы. Объявление «Windows следующего поколения» вызвало большой резонанс.. Ожидается, что Microsoft подробно расскажет о следующих значительных изменениях в Windows, вероятно, включая ряд визуальных улучшений. Мы ожидаем увидеть некоторые существенные изменения в пользовательском интерфейсе Windows под названием «Солнечная долина». Приглашение Microsoft на мероприятие, похоже, вызывает интерес благодаря новому логотипу Windows.

Microsoft Windows Call.

Microsoft подтвердила в прошлом месяце Эта Windows 10X, которая изначально была разработана для устройств с двумя экранами, больше не будет поставляться. Вместо этого компания теперь развертывает визуальные эффекты Windows 10X в основной версии Windows 10.

Уже началась большая визуальная работа с Новые системные значкиУлучшения проводника и проводника файлов Конец эпохи значков Windows 95. Microsoft также сосредотачивается на улучшении основных основ операционной системы Windows с исправлениями для Проблема с переупорядочиванием приложений На нескольких экранах добавьте Xbox Авто HDR, и улучшения Поддержка аудио по Bluetooth.

Наделла также пообещал открыть лучшую экономию для разработчиков и создателей в самой Windows, поэтому мы, вероятно, более подробно рассмотрим изменения Магазина, которые появятся в Windows. Microsoft работает над файлом Новый магазин приложений для Windows В последние месяцы ходили слухи, что Microsoft откроет свой Магазин для всех конкурирующих приложений и платежных платформ.

край Мероприятие Microsoft будет посвящено Windows 24 июня, так что следите за последними новостями.

READ  Предложение Lamborghini Countach дает нам люкс, который мы всегда хотели