20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Сегодня Amazon выпустила версию Echo Buds второго поколения. Это беспроводные наушники-вкладыши с активным шумоподавлением.

Дизайн новых Echo Buds на 20% меньше по сравнению с моделью предыдущего поколения. Корпус теперь имеет длинный и тонкий профиль по сравнению с коротким и широким корпусом предыдущей модели.

Амбушюры также стали меньше, чем раньше. Он оснащен короткой насадкой для повышения комфорта и новыми отверстиями для выравнивания давления внутри ушей. Доступно четыре размера наконечников и два размера наконечников крыльев для идеальной подгонки.Функция теста AirPods Pro-esque на прилегание наконечников в приложении поможет вам определить, правильно ли вы выбрали размер наконечника.

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Новые Echo Buds также включают в себя специально разработанное активное шумоподавление. Модель предыдущего поколения особенно выделялась технологией активного шумоподавления Bose, которая, по признанию самой Bose, хуже, чем обычная технология активного шумоподавления, используемая в других ее продуктах.

Похоже, что Amazon решила полностью исключить носитель для этого выпуска и разработала свою собственную технологию, которая утверждает, что устраняет такой же низкий уровень шума, как и предыдущая модель, за счет использования микрофонов снаружи и внутри наушников.

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Echo Buds по-прежнему полностью интегрированы с Alexa, а также позволяют управлять встроенными функциями, такими как включение шумоподавления или сквозной передачи с помощью голоса. Кроме того, вы также можете делать обычные вещи, например включать музыку, устанавливать таймеры и напоминания, проверять свой календарь или совершать звонки с помощью голоса. А если вы не можете найти свои Echo Buds, вы можете использовать другое устройство Echo, чтобы помочь вам найти их.

Когда он появится позже в этом году, Echo Buds также получат функцию под названием VIP Filter. Эта функция, перенесенная из Echo Frames, позволяет вам выбрать, какое уведомление вы хотите услышать, и отфильтровать остальные. Выбранное уведомление будет срабатывать на ухе двойным касанием или его можно закрыть одним щелчком.

READ  Механическая беспроводная клавиатура Logitech POP Keys — обзор 2022 г.

Amazon запустила второе поколение Echo Buds за 120 долларов.

Echo Buds утверждает, что у него 5 часов автономной работы с активным шумоподавлением, а чехол предлагает две дополнительные полные зарядки, в общей сложности 15 часов. Считается, что 15-минутная быстрая зарядка обеспечивает 2 часа воспроизведения музыки. Кейс можно заряжать с помощью кабеля USB-C или зарядного устройства с сертификатом Qi в режиме беспроводной зарядки.

Echo Buds стоят 120 долларов за стандартную модель и 140 долларов за модель с беспроводной зарядкой. В течение ограниченного времени Amazon продаст его за 100 и 120 долларов соответственно. Клиенты из некоторых регионов также получат шесть месяцев подписки на Amazon Music Unlimited и Audible Plus бесплатно. Echo Buds будут доступны в двух цветах: Ice Black и White.

Источник