26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazon предлагает 15-дюймовый настенный дисплей Echo

Интеллектуальные дисплеи Amazon Echo Show имеют встроенные подставки, поэтому вы можете удобно расположиться на столе, столе или полке. Новый Echo Show 15 использует другой подход. Это не только самый большой на сегодняшний день дисплей Echo на Amazon, но и его легко установить на стене.

Echo Show 15 оснащен 15,6-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1080p, что является самым высоким разрешением среди интеллектуальных дисплеев Amazon. Он заключен в большую рамку, похожую на рамку для картины, которая, когда она прикреплена к стене или помещена на плоскую поверхность с подставкой, дает устройству возможность выглядеть как картина, когда оно активно не отображает другую полезную информацию.

Большой экран может отображать гораздо больше информации, чем 5- и 8-дюймовые дисплеи Echo, с новым домашним экраном, который поддерживает несколько гаджетов Alexa. Echo Show 15 может отображать календари, списки дел и даже отслеживать пакеты одновременно. Поддержка нескольких профилей позволяет каждому пользователю в доме видеть свою информацию, когда он смотрит на экран.

Многопользовательское распознавание исходит от процессора Amazon AZ2 Neural Edge и камеры Echo Show 15, что является огромным шагом вперед в возможностях Alexa и потенциальных проблемах конфиденциальности. Мастер включает визуальный идентификатор, который позволяет интеллектуальному экрану распознавать любого в доме, стоящего перед ним, и загружать их календари и списки, даже заметки, отправленные другими членами семьи. Конечно, эта функция означает, что умный дисплей должен все время держать глаза открытыми, что некоторых пользователей будет беспокоить.

Однако Amazon заявляет, что Echo Show 15 имеет отдельные элементы управления микрофоном и камерой, поэтому вы можете отключить их, если не хотите визуального или звукового отслеживания. Вы также можете просматривать и удалять свои голосовые записи из Alexa, в то время как для функции Visual ID требуется активная запись с возможностью удаления вашего визуального профиля.

READ  Apple запускает новые AirPods и Apple Music Plan всего за 4,99 доллара от Siri

Amazon Echo Show 15 будет доступен по цене 249,99 долларов США при доставке в конце этого года.